Если не можешь поучать собственную семью, можешь ли поучать других? (Цзэн-цы)
Главная Ландшафтный дизайн Ландшафтный дизайн загородного участка

Ландшафтный дизайн загородного участка

Дом и быт - Рубрика: Ландшафтный дизайн

Облагораживаем загородный участок

Ландшафтный дизайн загородного участкаДля жителей мегаполиса, жизненная суета бывает, зачастую, утомительна. Шум заводов и фабрик, постоянный звук автомобилей, тяжелый воздух…  Как много таких вещей, от которых хочется спрятаться и отдохнуть в свои выходные дни.

В настоящее время большое количество горожан старается вложить деньги в покупку загородного жилья, и, совсем не важно, будет это дача или коттедж, или же просто участок земли. Просто хочется после трудовых будней и городской суеты вдохнуть глоток свежего воздуха, погулять в лесу. Что не говори, а природа, по истине, является целителем для людей.  Если говорить обо мне, то я приобрел совсем недавно  уже готовую дачу под  Санкт-Петербургом. Небольшой уютный сад, маленький прудик и красивая лужайка перед  домом, в общем, хорошее приобретение. Единственное, что я переделал так это освещение на даче в основном дополнил его - это иллюминация сада и пруда, и установил датчики движения, которые покупал в Торговом дом BENG что расположен на освещение на дачеулице Железнодорожной. Кстати там я покупал специальные столбы с несколькими плафонами и прожектора для наружного освещения моей дачи. Всё чудесно работает, ну и вечерами  стало очень красиво, к тому же  экономно и удобно, это я о датчиках движения которые установил на крыльце, в коридорчике и в подсобных помещениях.

А теперь, представьте себе, что вы сами, своими руками, создали и распланировали свой садовый участок. Красивый сад привлекает к себе своей атмосферой тепла и уюта. Природа всегда и во все времена давала человеку спокойствие и духовное настроение. Сейчас, в основном, жители городов покупают участки за городом лишь для отдыха с семьей и друзьями. Вы можете самостоятельно распланировать ландшафтный дизайн возле дома. В ваших руках построить или, это в самом лучшем варианте, купить уже готовую беседку. Приобрести Вы можете самостоятельно распланировать ландшафтный дизайнкресла-качалки, поставить красивый стол, сделать иллюминацию и умное освещение. Недалеко выстроить печь-мангал. Вы только представьте, как приятно провести выходные с друзьями на природе под шашлычок! А, вечером, когда аромат фиалки будет манить вас к себе, вы, укрывшись пледом, будете пить чай на террасе.

Очень модно стало в наше время использовать ландшафтный дизайн. Он, действительно, получил популярность из-за своей красоты и утонченности. Если вы не сможете самостоятельно создать такой ландшафт, рекомендуем вам обратиться за помощью в фирмы, занимающиеся созданием ландшафтного дизайна сада под заказ. Вы сможете озвучить специалистам свои пожелания, а они, в свою очередь, объяснят вам все тонкости по уходу за цветами и травами. Дизайн ландшафта на дачеВы должны поддерживать красоту вашего сада для самих себя. Ландшафтный дизайнер определит тип вашей земли, подскажет какие цветы, деревья будут лучше расти на вашем участке. Объяснит, как и какими средствами необходимо будет пользоваться для борьбы с вредителями сада. Какой полив необходим будет для вашего сада.

Конечно, вы можете самостоятельно сделать дизайн сада. Бесспорно, работа, сделанная своими руками, радует глаз и поднимает настроение в несколько раз больше, чем эта работа, выполненная профессионалом. Но, не рискуйте. Иногда все элементарно простое может быть действительно сложным.

Помните, профессионалы сделают свою работу качественно и со знанием дела.

Автор: S.N.


 
Ландшафтный дизайн загородного участка
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.06.14 18:14


Возможно Вам это интересно...

Бензопилы Husqvarna - выбираем инструмент для дачи| Дачный участок| Артезианская скважина – лучшее решение проблемы отсутствия воды в кране!| Особенности озеленения участков| Как спланировать дорожки на дачном участке?| Дачный участок – как выбрать приоритеты. Огород или все же зона отдыха?| Интернет-магазины и полезные сайты для дачников, садоводов и огородников| Строим закрытую веранду| Гейхера в ландшафтном дизайне| Украсим мир вокруг нас| Вертикальное озеленение, плюсы и минусы.| Уличные фонари в ландшафтном дизайне|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Любимое время года?
Timjan-polzuchij.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

afiozemion-triatum1.jpg
sibirskaja-koshka1.jpg
mudi1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика