Каждый день следует прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение. (И.В. Гете)
Главная Курорты Швейцарский горнолыжный курорт Вербье

Фотопленка

Швейцарский горнолыжный курорт Вербье

Путешественник - Рубрика: Курорты

курорт Вербье

Вербье - швейцарский горнолыжный курорт, расположенный в  двухстах километрах от Женевы. Зона катания протягивается от 800 до 2500 метров. Для туристов предоставлено огромное количество трасс, которые обслуживаются бугельными и кресельно-кабинными подъемниками. Большинство трасс созданы  для профессиональных лыжников особенно любящих экстрим. Опытные инструкторы помогут вам быстро освоиться в горнолыжных школах независимо от возраста и физической формы.
Швейцарский горнолыжный курорт Вербье Для детей предоставляется уникальная возможность записаться в детскую горнолыжную школу, где они пройдут полный курс обучения и смогут стать настоящими профессионалами. После занятий в лыжной школе вы сможете записать ребенка в детский сад и не беспокоиться за его досуг.

Катание на этом горнолыжном курорте обойдется вам в 60 евро за день и 170 евро за неделю. Дети, подростки смогут пользоваться услугами по выгодным тарифам, нежели взрослые. Как правило, стоимость проживания начинается от 35 евро в день. Также здесь можно арендовать более комфортные апартаменты в зависимости от количества людей. Такой вариант обойдется в 70 евро за день.  Заказать тур в Швейцарию на горнолыжный курорт Verbier лучше всего у одного из ведущих туроператоров России в чем, несомненно вам поможет мировая паутина. Только добавлю, желательно чтобы выбранное вами тур агентство являлось одним из пяти брендовых турагентств нашей страны и, в обязательном порядке, не менее десяти лет должны успешно заниматься организацией семейного отдыха во многих странах мира.

горнолыжный курорт VerbierКроме горнолыжных развлечений курорт Вербье (Verbier) предоставляет своим посетителям огромное количество других возможностей. В первую очередь к этому числу следует отнести известнейшие «черные» трассы Монт-Форт и Мон-Жель, зону фристайлинга «1936 Neipark», а для сноубордистов открыты парки Gentianes и BorderX на Ла-Шо. Отдохнуть от снега можно в бассейне, солярии или сауне. В летнее время вы сможете позаниматься рафтингом, альпинизмом и покататься на лошадях. Кроме всего этого, можно подкрепиться в местных ресторанах, кафе, где вы насладитесь вкусом национальной пищи в сопровождении этнической музыки. Горнолыжные спуски являются одним из самых увлекательных занятий отдыхающих.

Если вы будете постоянно посещать этот горнолыжный курорт, то со временем у вас появится дисконтная карта для пользования определенными услугами. Как уже было сказано, ваши дети и близкие также найдут для себя занятия по душе. Руководство курорта заботится о своем статусе и репутации.

Курорт в основном известен не столько своими ухоженными трассами, которые каждый день обрабатываются специальными устройствами, а популярнейшей среди экстремалов-горнолыжников  трассой на  крутом и широком склоне Tortin (Тортэн), которая не подготавливается специальной техникой. Ну, а для большинства туристов, если погода не позволяет прокататься по ухоженным снежным склонам, то для этого работают снежные пушки, которые смогут создать вполне подходящую атмосферу для настоящих развлечений. По многих тропам достаточно просто прогуляться, чтобы полюбоваться местной природой.

Швейцарский курорт Вербье ждет всех любителей горных лыж!!!

Автор: S.N.


 
Швейцарский горнолыжный курорт Вербье
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 04.10.15 08:29


Возможно Вам это интересно...

Лыжный туризм - как выбрать горные лыжи?| Как провести выходные в мегаполисе? Беговые лыжи, велосипед или рыбалка…| Радости в Андорре| Незабываемый отдых в Болгарии| Волшебный Новый год в гостеприимной Финляндии| Зимний отдых|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где бы Вы хотели отдохнуть?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru