Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец.
Главная Заботимся о красоте Как избавиться от морщин?

Фотопленка

Как избавиться от морщин?

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Избавляемся от морщин

Как принято считать, морщины — это неизбежное проявление возраста. Но мало кто знает, что раннее появление морщин может свидетельствовать о нежелании поухаживать за собой. Поэтому чтобы предотвратить такое вот нежелательное возникновение морщин, научимся правильно ухаживать за своей кожей.
Как избавиться от морщин

Для этого не ленитесь тщательно очищать кожу лица и при этом не бойтесь её пересушить. Пользуйтесь только качественными косметическими средствами. Очищайте свою кожу от отмерших клеток, косметики и грязи тщательно и регулярно. Только так вы получите сияющий и молодой вид кожи. Кроме того, самое лучшее очищающее косметическое средство -  то, которое вы приготовите сами. И оно обязательно должно быть натуральным и экологически безопасным! Именно натуральным средством, если говорить обо мне, то я пользуюсь специальной сывороткой против морщин мгновенного отзывы о MaxiLiftдействия «МаксиЛифт». Лифтинг сыворотка разработанная компанией «Biologic Solutions» (США) для меня оказалась именно тем чудо средством от морщин, с которым я теперь никогда не расстаюсь, недаром многочисленные отзывы о MaxiLift здесь носят только положительный характер. Можно с уверенностью утверждать из прочитанных отзывов о MaxiLift, что наконец-то появилось действенное средство, причем мгновенного действия, от ненужных, особенно нам женщинам, морщин.

Утром и вечером сразу же после очищения, наносите на кожу увлажняющий крем или мусс, а в течение дня можно использовать специальный спрей с термальной водой. Также один раз в неделю делается маска с отшелушивающим эффектом и ещё один раз — увлажняющая и питательная. Если вы хотите, чтобы морщин было ещё меньше, ведите себя спокойно. Научно доказано, что у нервных и вспыльчивых людей морщин на лице гораздо больше.

Старайтесь покупать не универсальные косметические средства, а именно те, которые идеально подходят под ваш тип кожи. Если вы сами не можете определиться, какой у вас тип кожи, можете обратиться за помощью к косметологу или дерматологу. Или, если вы очень стеснительны, поищите ответ в специализированной литературе.

морщинки исчезнутНе забывайте защищать свою кожу в морозные дни и не используйте жирный крем весной и летом (замените его на мусс с лёгкой увлажняющей структурой и максимальным фактором защиты от ультрафиолета).  Чтобы не нарушалось подкожное кровообращение, делайте массаж. Таким образом, кожа на лице подтянется, станет более упругой, некоторые морщинки исчезнут. Но только делать массаж нужно с натуральными маслами. Они легко впитываются, поэтому быстро увлажняют кожу. Сразу же откажитесь от курения, иначе морщинок вокруг рта станет ещё больше.

А вот скрыть от посторонних глаз уже имеющиеся морщинки помогут светоотражающие составы, а также камуфлирующие крема и пудры. Благодаря свойствам этих косметических средств, свет отражается от кожи и от этого морщинки кажутся практически не заметными. И при этом кожа всё равно выглядит здоровой и подтянутой!

Автор: S.N.


 
Как избавиться от морщин?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.06.14 08:06


Возможно Вам это интересно...

Правильно ли вы умываетесь| Борьба с морщинами| Как можно избавиться от носогубных складок?| Эффективное и недорогое средство от морщин – альгинатная маска для лица| Кожа все чувствует| Филлер surgiderm – шаг к идеальной внешности без последствий| Как избавиться от морщин на лбу?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru