Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил. (Альберт Эйнштейн)
Главная Заботимся о красоте Несколько правил женской красоты

Фотопленка

Несколько правил женской красоты

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Правила красоты

Есть несколько вещей, которые способны испортить внешний вид любой девушки. За своей красотой нужно ухаживать и поддерживать ее, и тогда наверняка все мужчины будут вами любоваться, а девушки завидовать. Существует несколько самых основных правил, которые должна знать любая женщина.
Несколько правил женской красоты

Грязные волосы – это самое неприятное и отталкивающее в человеке. Самые красивые и густые волосы смотрятся ужасно, если они грязные. Даже непредвиденные ситуации, не служат оправданием неухоженных волос!  Сейчас все больше появляется инновационных средств для ухода за волосами. Существуют сухие шампуни, которые предадут вашим волосам свежий и ухоженный вид. Всего за пять минут, очень легко можно привести состояние ваших волос в порядок. Специальный сухой шампунь, нужно распределить по всей поверхности волос, а потом тщательно расчесать, удаляя грязь и жир. Плохая и нерегулярная эпиляция, так же может вызвать косые взгляды, особенно на отдыхе. Эпиляцию нужно делать своевременно, а в домашних условиях лучше использовать воскоплав, нагреваете им воск в картриджах, купить который вам не составит большого труда.  Не надо забывать о поддержании красоты ножек.

воскоплавНеухоженные брови или неправильной формы, так же не придадут внешнему виду никакой красоты. Многие девушки пренебрегают коррекцией бровей и не уделяют ей должное внимание, но при этом пытаются накрасить глаза как можно ярче. Но это совсем не правильно, яркий макияж только привлечет внимание к неухоженным бровям. Ведь именно красивые брови могут сделать ваш взгляд более ярким и выразительным без всякой косметики.

Уничтожить очаровательную девушку, может неприятный, резкий запах изо рта. Но борясь с такой проблемой, не нужно налегать на жевательную резинку. Вы ведь конечно, не желаете вызвать неприятные ассоциации. Надежнее будет использование других средств, например, таких как аэрозоли для свежести дыхания. Они не только вам помогут избавиться от неприятного, не свежего дыхания, но и удобство в применении так же вам сослужит хорошую службу. А если такая проблема возникает часто, то следует непременно обратиться к стоматологу, возможно, это из-за нездоровых зубов.

Многие девушки хорошо выглядят, но пренебрегают своими ногтями. Красивый маникюр обязательно должен украшать ваши ноготки. Их можно не красить, но ухаживать за ними нужно обязательно. Если вы пользуетесь яркими лаками, то при первом же повреждении нужно обновить его. Лучше вообще не делать ни какого маникюра, чем кое-как.

Вообще, следить за собой нужно всегда и везде. Для этого совсем не требуются дорогие салоны и супер мастера, с этим можно легко справиться самой. Главное все делать регулярно и с любовью. Удачи!

Автор: S.N.


 
Несколько правил женской красоты
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 13.08.13 19:17


Возможно Вам это интересно...

Когда нужна помощь косметолога?| Девушка напротив (смс-ка)| Шугаринг и эпиляция воском| Оригинальный способ сделать девушке предложение| Красота женского тела| Сахарная эпиляция| Как стать моделью «плюс-сайз»?| Женские роли, которые помогают привлечь мужчину| Что такое ЭЛОС эпиляция?| Лазерная эпиляция: «за» и «против»!| Летние сарафаны для полных барышень| Подарки для любимой| Как выбрать свадебное платье|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru