Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.(Марк Твен)
Главная Заботимся о красоте Любовь с первого вздоха. Новые ароматы осени

Фотопленка

Любовь с первого вздоха. Новые ароматы осени

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Новые ароматы

Чем пахнет ваша осень? Несбывшимися мечтами, дождями, опавшей листвой? Или, быть может, чашечкой ароматного чая с малиной, глинтвейном, корицей? У каждого, конечно же, свои ассоциации и воспоминания, но парфюмерная мода диктует свои законы. Новые ароматы осени-2013 сдуют с вас, как прохладный осенний ветер, все признаки традиционной русской хандры или же, наоборот, согреют, как теплый клетчатый плед.
Любовь с первого вздоха. Новые ароматы осени

Практически все модные парфюмерные марки выставляют этой осенью на продажу свои хиты. А наши представители парфюмерного бизнеса готовятся одарить всем этим райским благоуханием наших любимых женщин,  закупая женские духи оптом в Нижнем Новгороде. Ну, а мужчинам-руководителям на предприятиях с женским коллективом, наш совет, не забудьте о праздниках, днях рождения, юбилеях, где лучшим подарком  будет  элитная косметика  ароматов осени-2013.

Dot от Марка ДжейкобсаНачнем с парфюмированной воды Coco Noir, Chanel. Сами создатели называют этот аромат бескомпромиссным, таящим в себе загадку. И посвятили они его Венеции – любимому месту Коко. И, конечно же, не забыли о любимом цвете великой женщине. Строгий и элегантный черный флакон впитал в себя ноты кедра, нарцисса и розы, жасмина и розовой герани. Calvin Klein предложил женщинам аромат Eternity Aqua. Это по-осеннему яркий и согревающий запах. Сладость абрикоса, белого пиона, яблока, магнолии и тиаре разбавляют серьёзные ноты кедра и мускуса.

Еще не вдохнув аромат из флакона, воспоминания из детства уже начинают согревать и вызывают улыбку. Все дело в оформлении аромата Dot от Марка Джейкобса. То ли это божья коровка из лета, то ли детское платьице в горошек из сундука. Узор из черного гороха на красном фоне перекочевал и внутрь флакона – жасмин, кокос, жимолость, цветки апельсина, мускус и терпкая древесина. В основе – красные ягоды. Какие? Каждый поймет сам, как только приподнимет крышечку.

Одеколон Blackberry Bay, Jo Malone – еще один привет из детства. Аромат ежевики один из основополагающих в этой композиции. Сладкую ягоду создатель Фабрис Пеллегрин разбавил свежестью залива и терпкостью колючих лесов. Неожиданное сочетание грейпфрута и лаврового лист может поистине вскружить голову.

Ну и как же осенью без любви? Аромат Love, Chloe меланхолично лиричный. Прекрасно звучит в прохладной осени. Солнечный и непростой аромат создан слиянием розового перца, цветов апельсина, сирени, мускуса талька и риса. Он уже успел получить прозвище аромата-аристократа.

Украсьте себя и свою осень новым ароматом!  Пусть осень дарит вам не депрессию и хандру, а возможность почувствовать себя по-новому обворожительной.

Автор: S.N.


 
Любовь с первого вздоха. Новые ароматы осени
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 13.06.14 06:53


Возможно Вам это интересно...

Секреты макияжа| Советы на каждый день| Как выбрать духи?| Создай уют своими руками| Как определить настоящие фирменные духи?| Женский взгляд на выбор духов| Ароматерапия для детей| Аромат, предназначенный для тебя| Как купить женские духи по чертам характера?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru