Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Заботимся о красоте Лазерное лечение кожи и его влияние

Фотопленка

Лазерное лечение кожи и его влияние

Красота и здоровье - Рубрика: Заботимся о красоте

Лазерное лечение кожи

В последние годы произошёл рывок в использовании лазера в дерматологии для того, чтобы лечить кожные заболевания и удалять татуировки. Развитие лазерной терапии началось в 1960 году. Тогда термином «лазер» обозначалось лёгкое воздействие радиации. Эти источники света высокой интенсивности все более и более часто использовались в последние годы в дерматологии для лечения различных заболеваний кожи.
Лазерное лечение кожи и его влияние

Лазер использует луч высокой интенсивности особой длины волны, с незначительной дисперсией в малой дальности и сосредотачивает его на коже. Есть три компонента кожи, которые поглощают лазерный свет, а именно: меланин, гемоглобин и внутриклеточная или внеклеточная вода. Лазерный луч вызывает точное разрушение повреждённой ткани, не задевая при этом участки здоровой.

Типы лазеров, используемых в дерматологии. Существуют различные виды лазеров, которые различаются областью применения, длиной волны лазерного света, продолжительностью импульса и степенью поглощения кожей. Все эти типы лазеров использует  клиника эстетической медицины и косметологии Telo’s Beauty. Подробнее  можно ознакомиться  со всеми видами чистки лица на официальном сайте, ведущей клиники по эстетической медицине в Европе, Telo’s Beauty.

Кожные заболевания, которые лечатся лазерной терапией.

  • Лазерная чистка лицаПовреждения сосудов: Чаще всего лазерная терапия применяется в дерматологии для лечения повреждённых сосудов. Благодаря постоянным усовершенствованиям лазеров, они всё чаще используются для лечения кровеносных сосудов. Небольшие поверхностные аномалии кровеносных сосудов исчезают практически сразу же, для более глубоких повреждений необходимо 8-10 процедур.
  • Пигментные пятна и татуировки: Популярная часть косметической лазерной терапии - удаление мягких татуировок и пигментных пятен,  минимизируя повреждение кожи лица и тела. Воздействие лазера вызывает разрушение меланина или пигментов татуировки для последующего удаления. Наиболее распространенные пигментные пятна, от которых можно избавиться, это родимые пятна и веснушки. Для того, чтобы удалить татуировки необходима многократная лазерная терапия, так как некоторые цвета сложно удалить или же просто невозможно. Как и другие терапии, использование лазера может привести к шрамам и появлению пигментных пятен.
  • Удаление волос: Нежелательные волосы могут быть эффективно удалены при помощи лазерного воздействия. Эти лазеры предназначаются для меланина в пределах волосяного стержня и луковицы и вызывают разрушение клеток. Это приводит к замедлению способности роста волос.
  • Лазеры также используются, чтобы удалить бородавки, прыщи и псориаз.

Важно, чтобы персонал, использующий лазерные устройства, был правильно обучен. И врач, и пациенты должны использовать защиту для глаз. Пациенты должны иметь в виду, что лазерная терапия – это ожоги, которые могут вызвать временную боль, инфекцию и красноту. Крайне важно осознавать возможный риск и осложнения.

Так, прежде чем решиться на процедуру лазерной терапии, пожалуйста, консультируйтесь с компетентным лазерным хирургом.

Автор: S.N.


 
Лазерное лечение кожи и его влияние
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.06.15 07:45


Возможно Вам это интересно...

Чувствительная кожа - как избежать раздражения| Забытое лекарство – дегтярное мыло| Лазерное оборудование для шоу и дискотек: виды и варианты использования| Производство конструкций из металла| Фотоомоложение - свежий, молодой, сияющий вид| Когнитивно-поведенческая теория| Кожа все чувствует| Как сохранить молодость|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru