Идеальный размер дома: чтобы было слышно де­тей, но не слишком отчетливо.
Главная Заметки садовода Бензопилы Husqvarna - выбираем инструмент для дачи

Фотопленка

Бензопилы Husqvarna - выбираем инструмент для дачи

Сад и огород - Рубрика: Заметки садовода

Бензопилы Husqvarna - для дачи

Начало дачного сезона уже не за горами. И первый же приезд на участок убеждает многих хозяев последовать примеру своих соседей, которые обзавелись бензопилами. Ряд универсальных и практичных решений предлагает своим клиентам компания Husqvarna. Как же выбрать идеальную бензопилу для загородного дома?

Бензопилы Husqvarna - выбираем инструмент для дачи
Многолетний опыт и ориентация на практику позволяет шведским инженерам предлагать действительно отличные решения как для профессионального, так и для бытового использования. Бензопилы Хускварна продуманы для ежедневного применения и различных видов работ – от корректировки кустарников до распила бревен, от формирования кроны до рубки небольших деревьев. Отличный пример - инструмент Husqvarna 236. Популярная модель легко справится с каждодневными задачами.

Функциональные возможности, опробированные в профессиональной технике, специально адаптированы и упрощены в бытовых моделях настолько, чтобы не составить труда в освоении даже для начинающих пользователей. Вместе с тем, многие из тех, кто остановил свой выбор на Husqvarna, отмечают и эргономику бытовых бензопил. Механизм имеет предельно малый вес, а мощный двигатель «упакован» в защищенный узкий корпус. Последний обеспечивает оборудованию максимальную маневренность. Ну а комфортная рукоятка позволяет вести даже длительную работу. Кстати, для оператора немалую роль отыгрывает и технология снижения вибрации.

Бензопилы ХускварнаОсобое внимание в шведском концерне уделяют вопросам безопасности пользователей. Это касается как системы тормоза режущего полотна, так и экологичности устройств, которые за счет фильтрации сокращают объем вредных выбросов в атмосферу сразу на 75%. Ко всему, использование специальной системы Air Injection даже в «дачных» бензопилах увеличивает износостойкость компонентов и позволяет реже проводить их чистку. Нельзя не отметить и экономию топлива бытовыми бензопилами Husqvarna на 15-20%.

Поскольку работа с бензопилой, как правило, носит сезонный характер, инженерами продумана возможность быстрого запуска прибора даже после долгого простоя. А при повседневной работе на загородном участке система Smart Start на 40% снижает сопротивление шнура, что позволяет двигателю и стартеру легко включаться. Уникальные системные возможности сочетаются с высокой прочностью компонентов и, в частности, режущего полотна из высококачественной стали, которое долго не потребует замены даже при активной эксплуатации.

Чтобы выбор бензопилы Хускварна для дачи был максимально точным, проконсультируйтесь со специалистами официального дилера шведской марки в Беларуси. Они смогут подобрать оптимальное сочетание качества и цены, а у вас на руках будут официальная гарантия и возможность фирменного сервисного обслуживания.

Возможно ли купить бензопилу в Минске по лучшим условиям? Потому спешите начать дачный сезон с правильного выбора! Именно таким и являются удобные и практичные бензопилы Husqvarna для повседневных бытовых работ.

Автор: tesla-group


 
Бензопилы Husqvarna - выбираем инструмент для дачи
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 03.12.14 11:34


Возможно Вам это интересно...

Дачный участок| В большом магазине| Артезианская скважина – лучшее решение проблемы отсутствия воды в кране!| Как спланировать дорожки на дачном участке?| Садовые работы выполняются по минутам| Дачный участок – как выбрать приоритеты. Огород или все же зона отдыха?| Интернет-магазины и полезные сайты для дачников, садоводов и огородников| Строим закрытую веранду| Ландшафтный дизайн загородного участка|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Любимое время года?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru