Величайшей наукой является познание человеком самого себя, ибо, если человек знает себя, он знает Бога.

Фотопленка

Беременность

Интимная жизнь 16+ - Рубрика: Азбука интимной жизни 16+

О беременности

Каждая женщина с детства, играя в куколки, мечтает стать мамой. Ведь дети это маленькое счастье, которое невозможно не любить, даже к чужим детям практически каждый относится с теплом. Но, к сожалению не каждая представительница прекрасного пола может подарить миру прекрасное создание.
Каждая женщина мечтает стать мамой

Важно знать, для того чтобы забеременеть вам понадобится консультация врача, который расскажет вам про ваш цикл, проверит вас на различные заболевания и вынесет вердикт, может у вас получиться малыш или же нет. Менструационный цикл у каждой женщины индивидуальный, но в зависимости от него вы и сможете зачать ребёнка.

Предопережая ваши страхи хочется сказать, что после беременности при правильном питании и без осложнений у вас не будет бесформенного тела или лишний вес. Но, даже если вы столкнетесь с проблемой лишнего веса, всегда есть липосакция живота и за короткий срок вы сможете восстановить форму тела.

липосакция животаПроцесс зачатия должен происходить именно в момент овуляции, когда яйцеклетка выходит в матку и «живёт» там два дня, сперматозоид же может жить от 3 до 5 дней внутри организма женщины. Обычно процесс овуляции происходит в середине цикла, в этот момент базальная температура повышается до 37,1 градуса и появляются гнутые выделения.

Узнать, беременны вы или нет можно с помощью теста на беременность, его можно применить после зачатия через 2 недели. Не стоит забывать о простейших признаках беременности, также со 2 недели будущую мамочку начинает подташнивать, появляются боли в пояснице, частое головокружение и самый верный способ заметить беременность это отсутствие менструации. Если вышеуказанные признаки у вас присутствуют, то стоит немедленно бежать к врачу на приём.

После того как ваши подозрения подтвердила медицина стоит проконсультироваться у врача насчёт нюансов. Полезно ли заниматься спортом, принимать витамины, что лучше есть, продолжать ли вести половую жизнь, можно ли носить тяжести, как долго можно ходить на работу, все это вам расскажет врач.

БеременностьТакже не стоит забывать о том, что теперь вы носите под сердцем маленькую жизнь и делать все возможное для того, чтобы ребёночек родился здоровым. Во время беременности организм женщины омолаживается, так сказать, беременность продлевает молодость.

Сейчас существует очень много курсов и тренингов для будущих родителей, если вы сомневаетесь в своих способностях, стоит их посетить, там вас научат ухаживать за ребёнком и объяснят что нужно делать во время родов.

Важно помнить, что главное в жизни это дети, без детей не будет будущего. Нужно любить детей и ни в коем случае не бросать, ведь каждый ребёнок хочет сказать: «У меня есть Мама!».

Автор: juicylove


 
Беременность
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 12.04.14 10:54


Возможно Вам это интересно...

Малыш должен родиться здоровым| Недоношенный ребенок| 21 неделя беременности - выделения| Как познакомить собаку с малышом| Опасные недуги беременных| Советы психолога молодым мамам| Опасная еда для беременных| Как узнать о беременности без теста| Преэклампсия у беременных| Воспитание детей глазами отца| Признаки и парадоксы беременности| В ожидании двойного чуда!|

 

Комментарии  

 
0 #1 leyla6 03.12.2014 01:33
Полезная информация для будущих мам. Беременность очень важный момент в жизни каждой девушки или женщины поэтому не стоит им пренебрегать. Интересуетесь у уже рожавших подруг, знакомых об этом периоде, о возможных сложностей что надо делать и о чем можно забыть на время. Ребенок это огромная ответственность и один из самых дорогих подарков на земле. :)
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Почему Вы вышли замуж (женились)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru