Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Азбука интима 16+ 21 неделя беременности - выделения

Фотопленка

21 неделя беременности - выделения

Интимная жизнь 16+ - Рубрика: Азбука интимной жизни 16+

21 неделя беременности

Выделения из влагалища сопровождают женщину большую часть ее жизни. Иногда они пугают и приносят дискомфорт. А беременные женщины относятся к ним особенно настороженно.

Обычно в первом триместре выделения ни чем не отличаются от тех, которые были до оплодотворения. С наступлением второго триместра их количество увеличивается. И это вполне нормальное состояние. При этом вам необходимо быть готовой к тому, что чем больше будет срок, тем их будет становиться все больше. Но это не касается абсолютно всех беременных женщин, поэтому сходить на прием к врачу все-таки стоит.

Когда 21 неделя беременности сопровождается обильными выделениями без резкого запаха, цвета, отсутствуют неприятные ощущения, зуд, жжение, то переживать не стоит. В других случаях немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Необходимо учитывать, что причиной обильных выделений может послужить прием лекарственных препаратов. Причиной их появления может быть молочница, тогда выделения будут иметь творожистую консистенцию и пивной запах.

Бактериальный вагиноз и эрозия матки приведут к неприятно пахнущим водянистым прозрачным выделениям. Как реакция на ежедневные гигиенические прокладки выделения прозрачные, но обильные. Они закончатся, как только вы перестанете пользоваться этим средством гигиены.

Нередко за выделения женщина принимает подтекающие околоплодные воды. Чтобы исключить такое развитие событий, вам необходимо запастись специальными тестами самоконтроля, которые продаются в аптеке.

В случае обострения молочницы вам необходимо обратиться к специалисту, а не заниматься самолечением, как вы это делали ранее. В зависимости от состояния гормонального фона, наличия эрозии или инфекционного заболевания, цвет выделений может быть желтым и светло-коричневым.

Ваш календарь беременности, своего рода дневник который вы ведете, должен отражать все ваши наблюдения за собой и малышом. Обо всех тревожащих изменениях в своем организме необходимо ставить в известность вашего врача вовремя осмотра и планового посещения.

Не терпит отлагательного обращения к врачу и та ситуация, когда у вас появились мажущие кровянистые выделения. Они зачастую свидетельствуют о повышении чувствительности шейки матки. С началом 21-ой недели появляется угроза преждевременных родов.

Если выделения окрасились в алый цвет, то это говорит об отслойке плаценты и немедленное вмешательство врачей просто необходимо для сохранения беременности и жизни ребенка.

Автор: Reigan


 
21 неделя беременности - выделения
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 23.08.15 07:06


Возможно Вам это интересно...

Малыш должен родиться здоровым| Недоношенный ребенок| Зубки вашего ребенка| Как познакомить собаку с малышом| Страховые споры, скользкие улицы и травмы| Опасные недуги беременных| Тонкости применения термотерапии| Советы психолога молодым мамам| Личный женский клуб| Опасная еда для беременных| Транспортировка больных в платной скорой помощи| Как узнать о беременности без теста| Беременность| Преэклампсия у беременных| Воспитание детей глазами отца| Признаки и парадоксы беременности| В ожидании двойного чуда!| Плохой врач страшнее, чем его отсутствие|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Почему Вы вышли замуж (женились)?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru