Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Главная Уют в квартире Незаменимый в хозяйстве робот пылесос

Фотопленка

Незаменимый в хозяйстве робот пылесос

Дом и быт - Рубрика: Уют в квартире

Незаменимый робот-пылесос

Часто проходя по магазинам бытовой техники, в отделе пылесосов можно наткнуться на маленькое и не понятное чудо, которое называется робот пылесос. Он так и манит, чтоб его приобрели, да и стоимость на продукцию разная, есть варианты подешевле, а есть и дорогие. Недорогой пылесос содержит в себе только основные функции, но и этого вполне хватит.
Незаменимый в хозяйстве робот пылесос

Производят это маленькое чудо техники ведущие компании мира по производству электронной техники, но традиционно Япония является флагманом в этом деле, и пылесос производства этой страны является наиболее качественным. Робот пылесос купить японского производства не составляет труда, но есть варианты по экономнее, которые выпускает Китай. Не стоит думать, что эта продукция будет хуже, производство в Китае налажено серьёзное и там тоже хорошо делают роботы пылесосы. Техника не менее долговечна, чем производства Японии или другого производителя. Пред тем как продавать свои изделия любой производитель тестирует их на долговечность и старается наделить свой товар максимальным количеством полезных опций, которые пригодятся при уборке.

Робот-пылесосРобот-пылесос купить сегодня на рынке не представляет большого труда. Дополнительно маленький помощник по хозяйству имеет датчики, например датчик инфракрасного излучения, является пылесосу своего рода глазами, при помощи которых он видит предметы и препятствия расположенные перед ним. Также пылесос способен различать и другие препятствия, которые помогут ему не застревать и не переворачиваться. Производитель также позаботился о том, что бы пылесос сам смог контролировать уровень выполненной работы и в случае чего смог исправить свои недоработки и впоследствии перепроверить полученный результат.

Ни одна техника не способна работать без питания, вот и данное чудо техники не исключение, после полной разрядки пылесос может сам встать на подзарядку. Пылесос робот способен самостоятельно подзаряжаться в процессе работы если у него много дел, а после того как он пополнит запас питания работа опять начнётся с того места где и остановилась.

Пылесосы роботыПылесосы роботы самостоятельно могут почувствовать опасность для себя и никогда не поедут туда, где она есть или где они могут упасть или просто не пролезть. Также современный мотор поможет сделать работу полностью бесшумной, а по истечению времени, хозяева и вовсе не замечают, что кто-то постоянно находится под ногами, а для того что бы нечаянно наступив не повредить помощника. Есть специальный корпус, который выдержит наступление ногой.

Уборка может быть осуществлена в любое удобное время. Стоит только выставить программу работы и идти по своим делам, а когда хозяева уже возвращаются домой всё убрано просто идеально чисто, только не стоит закрывать комнаты, где предстоит уборка помещения.

Старание сотен тысяч людей не прошли даром, и качественная техника поступает на прилавки магазинов, и всё зависит от набора тех функций, которые бы хотелось иметь.

Автор: ooopit


 
Незаменимый в хозяйстве робот пылесос
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 31.08.13 22:36


Возможно Вам это интересно...

Уникальное устройство для уборки квартиры. | Кто и когда изобрел пылесос?| Техника Karcher - требовательный подход к уборке| Какой пылесос покупать| На помощь к вам пришла машина| Робототехнический прогресс| Секреты правильной уборки квартиры| Какой лучше купить робот-пылесос?| Как правильно выбрать пылесос|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru