Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок. (Литвак)
Главная Уют в квартире Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика".

Фотопленка

Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика".

Дом и быт - Рубрика: Уют в квартире

Диваны для кухни

Сегодня удобную мягкую мебель покупают не только для гостиной и спален, но и для кухни. Время, когда приходилось сидеть за обеденным столом исключительно на жёстких стульях, уходит в прошлое.
Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя Аллегро Классика

Сегодня угловые современные диваны стали бессменными атрибутами кухни. Здесь важно не прогадать с покупкой и сделать правильный выбор. Ведь именно сидя на них, все члены семьи собираются за ужином, делятся новостями, обсуждают проблемы и радостные события. Да и сам процесс принятия пищи лучше проходит в комфортабельном помещении.

К сожалению, в обычных городских кухнях не очень много пространства, поэтому их владельцам приходится идти на ухищрения. Оптимальным вариантом для маленькой кухни как раз и является небольшой угловой диван, гармонично сочетающийся с интерьером комнаты. На современном мебельном рынке представлен широкий выбор угловых диванов различных форм. Перед покупкой необходимо определиться с тем, в каком углу будет находиться диван, так как они бывают правосторонними и левосторонними. Как правило, в комплекте есть ещё несколько подушек.

угловые современные диваныНе стоит приобретать угловую модель с металлической сеткой в качестве опоры. Самый лучший материал – цельнометаллическая система, а крепеж должен быть сделан из стали, она гарантирует долговечность эксплуатации. Деревянные элементы конструкции, как правило, состоят из ДСП или цельного дерева. Одним из самых важных критериев в выборе мягкой мебели для кухни является наполнитель. Оптимальный вариант – поролон крепкой компрессии и ППУ. Для обивки обычно используют ткань или кожу. Современные производители предлагают своим покупателям самые разнообразные обивочные ткани. Если бюджет позволяет, то лучше всего обратить своё внимание на гобелен, жаккард, шеннил, велюр, флок, натуральную кожу.

Спать на диванах - это не мода, а просто необходимость для множества семей, так как стесненные жилищные условия вынуждают нас использовать диваны не только для сидения, но и для сна. Удобная форма механизма трансформации позволяет серьезно экономить пространство, а мягкая обивка делает сон очень приятным. Многие угловые диваны не просто великолепно смотрятся в комнате, но ещё позволяют произвести зонирование помещения.

угловой диванЧтобы приобрести качественный диван, который будет служить не один год, надо учесть некоторые детали при его покупке. Его каркас должен быть изготовлен из цельного куска дерева либо качественного заламинированного ДСП. Если Вы планируете купить именно угловой диван, то заранее узнайте – каким механизмом трансформации он оснащён. Посмотрите: все ли механизмы и складные элементы дивана надежны и качественны. Механизм опоры быть стальным и цельнолистовым, но, ни в коем случае, не металлической сеткой.

Так же необходимо проверить мягкость сидения и обивки, комфортность спинки, её легкость и удобство при откидывании. Покупаете ли Вы диван или кресло, в любом случае, очень важно качество обивки, так как оно сильно влияет на цену всего изделия.

Если заказать в качестве обивки мягкой мебели недорогой жаккард или гобелен, то можно значительно сэкономить на цене без ущерба долговечности. Естественно, применение флока или шенилла поднимает в цене диван и улучшает его внешний вид. К самым дорогим видам обивки относится кожа или современный кожзаменитель высочайшего качества.

Автор: Наталья Дружинина.

Автор: crassus


 
Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика".
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.11.15 07:48


Возможно Вам это интересно...

Кожаный диван - лучшее украшение аппартаментов| Выбираем надежный диван| Диваны Еврокнижка - что это и где их купить| Белая мягкая мебель в интерьере| Что выбрать, мебель из кожи или кожзаменителя?| А вы слышали о бескаркасной мебели?| Мягкая мебель. Как выбрать подходящий диван| Обивка мягкой мебели| Как выбрать правильный диван?| Угловые диваны для гостиной| Угловые диваны для кухни| Диваны в ресторан| Различные варианты дивана аккордеона| Что важно учитывать при выборе дивана| Как правильно выбрать мягкую мебель|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru