Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. (Швебель)
Главная Уют в квартире Детские двухъярусные кровати со столом

Фотопленка

Детские двухъярусные кровати со столом

Дом и быт - Рубрика: Уют в квартире

Детские двухъярусные кровати

Каждый ребенок по всем правилам должен иметь свою комнатку, то есть свое личное пространство, где он будет заниматься своими делами: делать уроки, играть, принимать друзей или просто отдыхать.  Зачастую детские спальни не имеют в своем распоряжении широкого пространства, поэтому всю необходимую мебель нужно тщательно скомпоновать. Наилучший вариант – это двухъярусная кроватка.  Благодаря такой мебели происходит экономия пространства в комнате. Также такие постельки очень любимы всеми детьми.
Детские двухъярусные кровати со столом

Детские двухъярусные кровати со столом набирают все большую популярность среди семей, имеющих деток. Такая мебель прекрасно подходит для экономии пространства, создания уюта и тепла. Многие кровати имеют два спальных места, одно из которых может быть как фиксированным, так и выдвижным. Однако такие кровати еще могут иметь что-нибудь в своем составе: шкафы для учебников, полки для белья, коробки для игрушек, письменный стол.

Детские двухъярусные кроватиДетские двухъярусные кровати со столом – самые популярные среди всей серии двухъярусных кроватей. Они имеют следующее расположение: на втором ярусе находится сама постелька для ребенка, а под ней, на первом ярусе, располагается письменный стол и стульчик. Также в этой нише могут располагаться различные полочки и ящички. Такое рабочее пространство очень порадует любого ребенка, ведь это, своего рода, уменьшенный вариант собственного кабинета.

Такое спальное место можно выбрать абсолютно в любых цветовых гаммах. Главное, чтобы это ложе полностью соответствовала общему интерьеру детской комнаты.  Выбрав мебель, купите хороший и правильный матрас, подберите красивое и сочное пастельное белье. Теперь вы можете наслаждаться красивой, компактной спаленкой своего ребенка, хвалить себя за то, какие вы хорошие родители, ведь подарили любимому чаду комфортную и защищенную комнатку.

Помните, что основными материалами, из которых выполняются двухъярусные кровати со столом, являются массив дерева и ЛДСП. Кровать из ЛДСП не требует особого ухода, обладает большим разнообразием цветов, и стоит дешевле, чем спальное место из массива дерева. Этот факт обусловлен тем, что массив – это материал натурального происхождения, он обладает большей экологичностью, чем ЛДСП.

Ящички и полочки могут иметь стеклянные дверцы, однако пугаться не стоит, так как закаленное стекло, из которого они выполнены,  совсем безопасно. Если даже ваш ребенок разбил такое стекло, он не порежется, так как оно не разбивается на мелкие осколки.

Автор: S.N.


 
Детские двухъярусные кровати со столом
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.04.16 07:47


Возможно Вам это интересно...

Мебель своими руками| Стол для ПК своими руками.| Столы и стулья| Выбор удобного компьютерного стола| Ах, будуар мой, будуар!| Разнообразие журнальных столиков| Какой выбрать стол?| …И даже постель убирать не надо! Преимущества шкафа-кровати| Секреты покупки компьютерного стола| Как появились первые матрасы?| Из древности в современность| Что нужно знать, чтобы выбрать обеденный стол| Отличия кроватей: материалы и размеры| Детская кровать: какая она| Как выбрать двуспальную кровать|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru