Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил. (Альберт Эйнштейн)
Главная Интерьер Итальянская мебель: классика и модерн

Фотопленка

Итальянская мебель: классика и модерн

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Классика и модерн от итальянцев

Оформляя дизайн интерьера, особое внимание следует уделить подбору мебели. Идеальным выбором станет классическая и современная итальянская мебель, поскольку она отличается высоким качеством, долговечностью и, что самое главное, оригинальным дизайном. Именно поэтому если вы хотите приобрести мебель для дома, которая на протяжении длительного времени будет выглядеть как новая, остановите свой выбор именно на итальянских изделиях.
Классическая и современная итальянская мебель

Ассортимент, который предлагают современные производители, необычайно широк. А именно, у вас есть возможность купить мебель для кухни, гостиной, спальной, детской, прихожей или ванной комнат. При этом, можете быть уверенными в том, что все изделия будут изготовлены из качественных природных материалов.

Итальянская мебель. Классический стильПодобрать нужную мебель для определенного интерьера бывает зачастую очень сложно. Поэтому лучше всего сразу приобрести готовый гарнитур, в который войдут все необходимые изделия. Например, в спальный гарнитур могут входить кровать, комод, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик. Для кухни пригодится набор из стола, стульев, различных шкафов, мойки. Приобрести различные гарнитуры по вполне выгодной цене вы сможете тут. Разумеется, выбирая ту или иную мебель, в первую очередь следует обратить внимание на ее стилистику.

В зависимости от кормления интерьера вашего дома, вы можете подобрать классическую или современную мебель. Классический стиль в дизайне изделий узнать довольно легко, поскольку для него характерны такие черты, как плавные линии, округлые формы, использование редких и, что самое главное дорогих, пород дерева, роскошный декор. Итальянская мебель. Стиль модернПри этом, стоит отметить, что наиболее дорогие модели мастера изготавливают вручную, уделяя особое внимание деталям и декору. Не менее популярными являются изделия в стиле модерн. Чаще всего они представляют такие направления в дизайне, как минимализм, арт-нуво, хай-тек и другие. Современная итальянская мебель отличается более простыми формами, неброским декорированием, яркой расцветкой.

Кроме того, большой популярностью пользуется изделия, оформление в стиле прованс. Для мебели этого стиля характерны такие черты, как светлые пастельные тона, использование экологически чистого материала и довольно простой фурнитуры. Одним из самых роскошных и эффектных стилей по праву считается арт-деко. Такая мебель прежде всего отличается оригинальным декором. К тому же, чаще всего изготавливают ее только по индивидуальным заказам.

Автор: alan_spacer


 
Итальянская мебель: классика и модерн
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.02.14 08:57


Возможно Вам это интересно...

Признаки классического стиля| Гостиная. Классика. Белые классические двери и прочее| Готический стиль в гостиной| Что такое «Ар Нуво»| Ковры в квартире стиля модерн| Дизайн кухни в стиле модерн| Кресло в интерьере| Дизайн офиса в стиле Hi-Tech| Изделия из гипса, какими они бывают?| Итальянская мебель - кухни Latini| Характерные черты стиля модерн в интерьере| Импортная столовая мебель в Москве| Пять причин купить итальянскую мебель| Загадочный арт-нуво| Оформление помещений в стиле хай-тек| Немного о стиле хай-тек| Стекло - лучший материал для мебели в стиле хай-тек| Мебель из Белоруссии сделанная с душой| Интерьер в стиле техно|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru