Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. (Ф. Раневская)
Главная Интерьер Светильники от компании Artemide - звучание света

Фотопленка

Светильники от компании Artemide - звучание света

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Светильники от компании Artemide

Итальянская фабрика по производству осветительного оборудования artemide в течение 40 лет задает креативную моду крупным производителям осветительных приборов. В дизайнерских решениях продукции, преобладают модернистское направление и классический стиль.

Светильники от компании Artemide - звучание света

Светильниками artemide выгодно декорируют витрины, стенды, и фасады зданий. Однако, преимущественно, производитель ориентирован на широкого потребителя, предлагая новейшие авторские разработки светильников для придания интерьеру завершенности. Многие модели, притягивают к себе все внимание, выполняя роль, центрального объекта, задающего основную тему "звучания" аксессуаров.

Самые оригинальные модели Artemide

Подвесной светильник Altrove квадрат, рассеивающий свет белого, сиреневого, или голубоватого цвета. Диффузор выполнен из матового стекла с рельефом, в виде бамбуковых циновок.

А вот Aqua предназначен для светового декорирования жилых помещений, его плафон в форме волнистого цилиндра, с глянцевой поверхностью стального, голубого и оранжевого цветов, с матовым диффузором, привносят в интерьер элементы водной стихии.

Cadmo настенные изящные бра в форме тонкого свитка. Обеспечивает направленность лучей вверх и вниз, соединенных между собой тонкой полоской на передней поверхности плафона, красного серого и стального цветов, мягко подсвечивает обстановку в комнате.

светильники ArtemideCosmic настенные и подвесные, с плафонами футуристичных, асимметричных форм, одно и двухступенчатые, с рельефной геометрической поверхностью и изогнутыми линиями. Вызывает впечатление пластичности и движения. Модели Cosmic с плафоном, в форме пламени свечи из матового стекла, своей рельефной поверхностью напоминающий мелкую зыбь, направленную диагонально, вызывает ощущение динамичности огня.

Icaro настенные бра с плафоном, в виде развернутых, и стремящихся ввысь крыльев из перфорированной мелкой решетки, закрепленных в треугольной металлической рамке, золотистого цвета, рассеивает к потолку и в сторону стены луч, в радиусе 45 градусов

Настенный Tities - прямоугольной формы светильник, для фасадного светодизайна зданий, обеспечивает мощную подсветку с радиусом луча 112 градусов.

Торшеры Artemide ACQUARELLI поражают своей изящностью и визуальной хрупкостью. Направленный вверх плафон в виде чаши, конусом направляет свет, равномерно распадающегося, во все стороны луча в диапазоне 112 градусов

Настенные и подвесные ACHEO – выполнены в виде цилиндрического стеклянного плафона из прозрачного стекла, с видимым контуром галогеновой той же формы лампы, с направленными в противоположные стороны пучками света.

Как видите, разнообразие моделей, палитра модных оттенков и стиль выполнения осветительного оборудования Artemide захватывает дух…и добавить уже нечего.

Автор: onart


 
Светильники от компании Artemide - звучание света
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 03.09.13 12:53


Возможно Вам это интересно...

Светильники в интерьере| Гирлянды| Новое направление в стиле – «Фьюжн»| Свет в интерьере| Недорогой интерьер в богемном стиле для маленькой квартиры| Точечные светильники: многообразие форм от Upper|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru