На первом месте должны быть родина и родители, потом дети и вся семья, а затем остальные родственники.
Главная Интерьер Использование стеклоблоков в интерьере

Фотопленка

Использование стеклоблоков в интерьере

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Стеклоблоки в интерьере

В креативных вариантах интерьеров стеклоблоки используют везде по желанию проектировщика. Возможно, это будет небольшая стенная вставка в стене в гостиной или коридоре, либо возведенная полностью стена – здесь уже решаете Вы. Стеклоблоки имеют ряд преимуществ, важнейшее - их способность пропускания света; если стеклоблоки разные по цветовой фактуре - освещение будет различных оттенков! Поверхность стеклоблоков может быть матовой, прозрачной, рифленой или цветной.
Использование стеклоблоков в интерьере

Их достоинства - простота ухода и долговечность, достаточно будет пройтись влажной тряпкой по стеклу, убирая пыль и пятна. Сейчас дизайнеры широко используют стеклоблоки при ремонте помещений - это неудивительно, ведь современное производство выпускает стеклоблоки разнообразной формы, фактуры и цвета, а использование люстр Mantra выполненные в  футуристическом стиле  особенно подойдут к новому креативному интерьеру.

Использование стеклоблоковИменно поэтому стеклоблоки используют в разнообразных комнатах и помещениях, создавая поистине неординарные способы освещения с помощью придания комнате определенных световых оттенков. Матовые, разноцветные и прозрачные, стеклоблоки воплощают в жизнь наиболее смелые решения дизайнеров. Отделка, выполненная с использованием стеклоблоков, будет именно такой, какой вы себе ее представляли, руководствуясь собственным чувством прекрасного.

Дизайнеры используют стеклоблоки при отделке офисных помещений крупных корпораций и компаний и в оформлении жилых помещений. В небольшой квартире, например, прозрачные стеклоблоки могут образовать элегантную перегородку, которая будет и разъединяющей, и объединяющей одновременно из-за проникновения света. Довольно часто при отделке жилых помещений используют матовые стеклоблоки, пропускающие до 50 % света. Бесспорный лидер креативных интерьеров - это цветные стеклоблоки c люстры Mantraиспользованием люстр Mantra, они помогают создать атмосферу постоянного праздника и красоты и продемонстрировать ваш тонкий вкус. Даже в самую хмурую и пасмурную погоду цветные стеклоблоки добавят дому сочных красок, поражающих своей красотой и яркостью.

В наши дни стеклоблоки бывают различные по цветовой фактуре - от пастельных приятных тонов и до ярко-синих оттенков, солнечно-желтые, зеленые, ярко-красные оттенки; они привнесут в современный интерьер радость и гармонию. Простые оттенки весьма гармонично впишутся в отделку домашних кинотеатров, гостиных и детских. Матовые цветные стеклоблоки имеют эффект рассеивания - эта особенность нередко используется для подчеркивания идеальности интерьера при помощи рассеивания различных цветов.

Уюта и тепла вашему дому!!!

Автор: S.N.


 
Использование стеклоблоков в интерьере
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.07.14 08:51


Возможно Вам это интересно...

Правильное освещение кухни и коридора| Освещение в интерьере дома| Да будет свет! Световой дизайн интерьера| Варианты освещения Вашего пространства| Люстра – роскошное и элегантное украшение интерьера| Элитный ремонт квартиры студии| Гирлянды| Дизайн кухни в стиле модерн| Люстры: вопросы выбора| Люстры из муранского стекла| Системы «Мультирум» и «Умный дом»| Солнышко в вашей комнате (Часть первая)| Для романтичных и мечтательных - кухня кантри| Как правильно организовать освещение в квартире| Освещение и иллюминация| Комфортное освещение в доме| Классика всегда в моде| Освещение жилых помещений| Опоры и мачты на улицах городов - уличное освещение|

 

Комментарии  

 
+7 #1 Сергей27 13.02.2014 12:15
Летом у себя в доме на даче делал перегородку из стеклоблоков. Стеклоблоки покупал через интернет магазин. В котором меня убедили, что Китайский стеклоблок ничем не уступает европейским аналогам и гораздо лучше и ДЕШЕВЛЕ!!! Укладку совершал самостоятельно по всем правилам. Первоначально после укладки стена имела вполне себе нормальный вид. После летнего сезона – осенью на даче у нас никто не живет, приехали отдохнуть на зимние праздники. Построенная перегородка к тому времени была значительно испорчена.
 
 
+4 #2 Соловей 13.02.2014 18:38
Соглашусь с Вами. Точно такая же история
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru