Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. (Фаина Раневская)
Главная Интерьер Кухни под заказ – это то, что выбирают современные хозяйки

Фотопленка

Кухни под заказ – это то, что выбирают современные хозяйки

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Кухни под заказ

Современные технологии дают просто уникальные возможности сделать своё жилище по настоящему уютным и неповторимым. Современный интерьер невозможно представить без оригинальной мебели, которая изготавливается специально под квартиру, загородный или частный дом. Профессиональные дизайнеры делают из, на первый взгляд, неприметного помещения настоящий эксклюзив.
Кухни под заказ – это то, что выбирают современные хозяйки

Помещение, в котором домочадцы проводят большую часть своего времени – это конечно же кухня. Профессиональный дизайнер может составить проект кухонной мебели таким образом, что кухня превратиться в настоящую мечту любой домохозяйки. Понятно, что магазин или обычная фабрика едва ли удовлетворит “прихоти” современной хозяйки, именно поэтому в последние годы принято не покупать их, и изготавливать кухни под заказ в Жлобине.

Преимущества заказной кухни вполне очевидны:

  • 1) Индивидуальность – то есть Вы можете быть абсолютно уверены в том, что не увидите у своих знакомых такой же “продукт” производства.
  • 2) Удобство и практичность – каждая полочка, вешалка и так далее будет изготовлена в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.
  • 3) Качество материалов -  не секрет, что именно на них не стоит экономить, тем более если речь идёт о кухонной мебели! Необходимо отметить, что на кухне влажность значительно выше, чем например в детской комнате, а как известно любая мебель под заказ это не очень любит. И если на материалах в другие комнаты ещё можно позволить сэкономить, то для кухни это может закончиться не очень приятно.
  • кухни под заказ в Жлобине4) Очень важный момент, клиент может выбрать абсолютно любую цветовую гамму, чего вряд ли вам предложат магазины.

Надо сказать, что современные комбайны, микроволновые печи СВЧ, другая техника требует довольно много места, именно это должен учитывать дизайнер, который составляет проект. Профессионал это обязательно учтёт, и проводить время на кухне, для хозяйки станет сплошным удовольствием.

Кстати специалисты рекомендуют заказывать кухни, если это конечно позволяют ваши материальные возможности, из дерева. По их словам такая мебель прослужит до тех пор, пока она вам просто не надоест, и у вас не появится желание приобрести что то новенькое.

Стоит отметить, что в западных странах это самый распространенный материал для качественной мебели, во - первых он долго служит, во – вторых великолепно смотрится, а самое главное совершенно спокойно переносит любую повышенную влажность.

Автор: denis13933


 
Кухни под заказ – это то, что выбирают современные хозяйки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 02.07.13 08:29


Возможно Вам это интересно...

Оборудуем кухню| Где купить кухню с удовольствием для себя и пользой для своих близких?| Кухонная мебель в Донецке начинается с обеденного стола| Кухонная мебель. Обустройство кухни «с нуля»| Классический стиль интерьера гостиной| Ремонт кухни. Выбор материалов| С чего начать ремонт кухни?| Современные компоненты кухни в скандинавском жанре| Кухня - это душа вашей квартиры, там должно быть красиво.| Параметры помещения при проектировании кухни| Изготовка кухонного гарнитура на заказ|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru