Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.(Марк Твен)
Главная Интерьер Выбираем мебель: недорогие шкафы купе на заказ

Фотопленка

Выбираем мебель: недорогие шкафы купе на заказ

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

шкафы купе на заказ

Шкаф купе обычно изготавливается на заказ по индивидуальному проекту. Вы сами выбираете цвет, форму, размеры, конструкцию. Можно заказать именно такой шкаф, который будет органично смотреться в вашем интерьере. Вся изящность шкафов-купе кроется в деталях, неброских маленьких нюансах. Шкафы-купе консервативны, они во многом похожи на дорогие деловые костюмы.
Выбираем мебель: недорогие шкафы купе на заказ


Если рассматривать шкафы купе не как часть интерьера, а как место для хранения вещей, то можно отметить следующее. Шкаф должен быть предельно функционален. Его задача - занимать минимум места и вмещать максимум вещей. На рынке производителей шкафов-купе на заказ сейчас можно подобрать недорого шкаф почти с любой поверхностью. Матовой или глянцевой, имитацией ценных древесных пород. Торцы могут быть как прямыми, так и гнутыми. Всё это разнообразие шкафов купе можно не только  увидеть на сайте Shkafmos изготовленных по индивидуальным проектам, но и сделать заказ недорого минуя всевозможных посредников и дилеров.

шкафы купе на заказСледует обратить внимание на такой материал как МДФ. Этот материал можно фрезеровать, а значит, есть возможность нанести узор. Наносить пленку необязательно, можно просто покрасить в любой цвет. Не так давно на рынке появились фасады-гобелены. Они отличаются монументальностью, особо популярным сюжетом для них служат произведения поп-арта. Однако, как и нанесение на фасад шкафов рисунка обоев, этот эксперимент так и остался экспериментом. А вот создание фасада из травленого или матового стекла стало популярным и даже модным. Этот выбор имеет свою практическую сторону: через стекло хорошо видно, что в шкафу находится. Прозрачные стенки и створки часто используются в посудных и книжных шкафах. Стали появляться фасады с покрытием из текстиля.

Несмотря на свою консервативность, шкафы купе на заказ создаются с использованием самых передовых технологий и материалов. Стекло используется только безопасное либо с пленкой, которая защитит вас от осколков в случае повреждения шкафа. Совершенствуется система скольжения дверей. Признаком хорошего качественного шкафа купе изготовленного по заказу может служить оригинальная фурнитура и точно вымеренная структура профилей. Металл, из которого выполнена рама шкафа, должен быть никелированным. Полифункциональность шкафов купе становится все более важным качеством. Многофункциональный шкаф ценится все больше и больше.

При заказе шкафа купе посоветуйтесь с профессионалами, конструкторами  и дизайнерами  относительно его будущей конструкции (ваша задумка зачастую не функциональна), а также габаритных размеров. Шкаф должен не только хранить ваши вещи, но и служить изюминкой интерьера в вашей квартире.

Статья подготовлена по материалам Shkafmos - шкафы купе на заказ.

Автор: S.N.


 
Выбираем мебель: недорогие шкафы купе на заказ
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 27.06.13 10:53


Возможно Вам это интересно...

Шкаф-купе: комфорт и стиль в одной модели| Зеркало в интерьере| Присматриваемся к кухонному шкафчику| Встроенные шкафы-купе недорого на ваш вкус| Как удачно купить кухни в Минске под заказ?| Шкаф купе на заказ| Как правильно выбрать шкаф купе.| Гардеробная комната. Планируем интерьер| Какой же сделать шкаф купе на заказ| Шкафы купе, сделанные на заказ, ваш лучший выбор| Шкафы-купе – выражение личности хозяина| Преимущества шкафов – купе над обычной мебелью| Обустраиваем гардеробную комнату| Шкаф купе: основные типы и конфигурации моделей|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru