Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок. (Литвак)
Главная Интерьер Белая мягкая мебель в интерьере

Фотопленка

Белая мягкая мебель в интерьере

Дом и быт - Рубрика: Интерьер

Белая мягкая мебель

Свой дом, каждый стремиться добиться уюта и комфорта, для этого прикладывается масса сил и фантазии. Очень хочется, чтобы дом был наполнен теплом и светом. Добиться этого можно при помощи правильного декорирования стен, подбором обоев и украшением потолка. Но далеко не последнюю роль в обустройстве комфортного и уютного жилья играет мебель.
Белая мягкая мебель в интерьере

Максимально светлого помещения может помочь достичь, если купить мягкую мебель белого цвета. Очень приятно утонуть в такой роскоши после тяжелого трудового дня. Она неимоверно расслабляет и дает возможность отвлечься от всех проблем, погрузившись в мир чистоты и света. Самым ярким акцентом гостиной, заслуженно может стать белый диван в центре помещения. Это, безусловно, будет притягивать взгляды гостей, и оставлять самые приятные воспоминания.

Материалы обивки мягкой мебель могут быть самыми разными. Можно отдать свое предпочтение мягким тканям, но вполне достойно впишется в интерьер белый кожаный диван. Не смотря на то, что по габаритам он будет стандартных размеров, визуально он будет казаться легче и воздушней, это позволит расширить пространство и осветлить его.  Да, несомненно, белая мебель требует более тщательного ухода, но вместе с тем, она может подарить общему виду грациозность и элегантность. При этом она может вписаться в любой стиль интерьера, будь то современный модерн или восточный стиль. Ухаживать будет намного легче за кожаным диваном, но мягкие текстили будут более теплыми и уютными.

мягкая мебель в интерьереМногие бояться рисковать и покупать мягкую мебель в светлых тонах, и абсолютно зря, это очень современный подход, который подходит людям любого возраста и рода занятий. Что касаемо общей цветовой гаммы жилья, то белый тон может очень интересно ее разнообразить. Это может быть и целиком белая комната, сочетание контрастов, допустим белого и черного или красного, или же белая мягкая мебель может стать просто акцентом в цветовой гамме темных тонов. Можно очень интересно разнообразить интерьер, придав ему легкий оттенок барокко, если в белой мягкой мебели будут инкрустированы металлические вставки, расцветки, как под серебро, так и под золото. В моду постепенно входят хромированные изделия, и их металлический отлив  и белый цвет подходят друг к другу как нельзя лучше.

Выигрышно будет смотреться не только белый, мягкий диван, но и современные типы кресел. Узкие или раскладные в белом цвете они придадут интерьеру шарм и незабываемое ощущение свежести, чистоты и свободы. Так же можно разбавить общую картину забавными пуфиками и всевозможными подушками. Хорошо дополняют друг друга мягкая мебель с обивкой текстилем и белые шторы или мягкие жалюзи, их гармония создадут живописную картину.

Подбирая элементы интерьера вовсе не обязательно придерживаться всеобщих мнений и стандартов, главное, чтобы дом целиком отражал индивидуальность владельцев и чтобы хозяева чувствовали себя в нем удобно и уютно. Основным преимуществом белой мягкой мебели в том, что она как никакая другая дарит пространству свежесть и ощущение небывалой чистоты.

Автор: S.N.


 
Белая мягкая мебель в интерьере
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.08.14 07:33


Возможно Вам это интересно...

Кожаный диван - лучшее украшение аппартаментов| Выбираем надежный диван| Диваны Еврокнижка - что это и где их купить| Диваны для кухни. Мягкая мебель от производителя "Аллегро Классика".| Что выбрать, мебель из кожи или кожзаменителя?| Мягкая мебель. Как выбрать подходящий диван| Как выбрать правильный диван?| Угловые диваны для кухни| Диваны в ресторан| Различные варианты дивана аккордеона| Что важно учитывать при выборе дивана|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru