Лучше знать несколько мудрых правил, которые послужат тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. (Сенека)
Главная Имидж и мода На что надо обращать внимание при выборе женского белья

На что надо обращать внимание при выборе женского белья

Сферы жизни - Рубрика: Имидж и мода

Тенденции сезона женского белья

На что надо обращать внимание при выборе женского бельяЖенское белье – является одним из принципиальных частей в арсенале женской привлекательности. Прошли те времена, когда имея желание, подчеркнуть свою красоту, все модницы были обязаны выбирать между удобством и привлекательностью.  На данный момент благодаря появлению глобальной сети Интернета появилась возможность посетить огромное количество онлайн-магазинов дамского нижнего белья, не выходя из дома, которые всегда имеют огромный ассортимент и предлагают нам гигантское количество самых разнообразных моделей, качество которых, ни в чем не уступает их шикарному внешнему облику. Ну и, конечно же,  мелкие хитрости при их выборе никто не отменял.

Для того чтобы ваш заказ в онлайн-магазине оказался удачным обратимся за помощью к специалистам интернет-магазин эротического нижнего белья «Еnredo», кстати не только женского, но и мужского белья.

трусы Пуш Ап
  • Во-первых, нужно точно найти собственный размер: очень корректно задать свои размеры и обязательно свериться с существующей таблицей размеров, специально для нижнего белья.
  • Во-вторых, обязательно нужно держать в голове и то, что верно подобранное белье зрительно корректирует фигуру.  Для обладательниц пышных размеров многие из производителей выпускают специальные бра-минимайзеры, слипы, а для маленьких и худеньких женщин, напротив, есть модели как трусы Пуш Ап (Push Up), чье предназначение – прибыльно выделить зону ягодиц,  приподнять их или немного увеличить в объеме. В большинстве своем трусы Пуш Ап представляют собой бесшовные модели, как я выше уже сказала, для формирования сексуальной формы ягодиц.

Чем же все-таки новым в этом сезоне хотят нас порадовать брендовые производители дамского нижнего белья?

На прилавках магазинов появились две шикарные коллекции известнейшей марки ATLANTIC, которые преподносят нам главные ответы о предстоящем сезоне. Несомненно, главным считается – форма белья и, конечно же, шикарность. Модель Magic Bra, является основным хитом продаж, благодаря эффекту визуального увеличения груди, вы не поверите, на целых на три размера. В настоящее время, мы можем увидить эту модель в полосе Essence в новейшей коллекции этого сезона, в которой она предстанет перед нами в легкой узорчатой версии.

Magic Bra – это новаторский хит женской линейки брендовой марки ATLANTICMagic Bra – это новаторский хит женской линейки брендовой марки ATLANTIC. Зрительно наращивает грудь, как я уже упомянула, на три размера, при этом, придавая декольте сексапильные формы в первую очередь у обладательниц маленьких бюстов. Лиф оснащен специальной смоделированной вкладкой. Благодаря которой, он обладает супермягкостью, очень комфортен в ежедневной носке и никак не ограничивает свою обладательницу в свободе движений . Он сшит из тончайших, структурных, многообразных цветочных узоров телесного цвета. Безупречно подходит для выхода в свет, например для похода в ресторан. Удобные атласные бретельки придают бюстгальтеру еще большей элегантности и привлекательности. Так же в комплекте с бюстгальтером полосы Essence предлагаются тонкие узорчатые трусы Пуш Ап ((Push Up) с заниженной талией и цветочным принтом. Сатиновая тесьма весьма удачно завершает цельный образ задуманного.

Chronos – люксовый барокко грядущего. Chronos погружает нас в интересное путешествие в прошлое и в будущее одновременно, при этом сочетает в себе весь шик времен барокко с ультрасовременным тенденциями. Ультрамодный богатый сливовый колер в необыкновенной композиции структур и прекрасных материалов. Это очень нежная женственная линия, в которой уникальный дизайн смешивается с каждодневным удобством и новаторским кроем, при этом корректируя женскую фигуру. Неповторимый стиль полосы Chronos образуется благодаря контрастному смешению материала и текстуры – от наикрасивейших узоров, воодушевленных повседневной французской традицией, с теплым и мягеньким велюром до прозрачной текстуры в купе с монохромными цветами в колерах нынешнего хита сезона – сливового. Благодаря безупречному крою и разумным подбором разных материалов, это прекрасное бельеChronos – люксовый барокко грядущего совершенно сидит на теле, его приятно и комфортно носить. Оно, как никакое другое, подходит как для повседневности, так и для особых случаев, обеспечивая при этом комфорт в любой ситуации. Линию Chronos открывает прекрасный женский  лиф и чрезвычайно удобные современные ультрамодные трусы Пуш Ап. Красивый бесшовный бюстгальтер изготавливается благодаря новаторскому крою. Комплект сделан из эксклюзивных узоров, с прозрачной, как родниковая вода текстурой, гладкой сетью и велюровыми, приятными к телу, ремешками. Крой чашечек лифа содействует формированию груди и ее приподниманию вверх, а треугольные, украшенные декоративными элементами у основания ремешки значительно усиливают весь эффект, поэтому бюстгальтер оставляет очень впечатляющее декольте. В комплекте прозрачные трусики. Современный, ультрамодный крой, подчеркнутый красивыми лентами из велюра и вставочками из сетчатого материала на полосы бедер, зрительно стройнят женскую фигурку. Вырез с тыльной стороны делает заманчивый просвет, а особый крой делает талию тонкой и маскирует все недостатки фигуры.

Хорошего вам настроения и удачных покупок, милые женщины!!! Будьте всегда обаятельны и привлекательны!!! Удачи!!!

Автор: S.N.


 
На что надо обращать внимание при выборе женского белья
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 26.08.15 11:53


Возможно Вам это интересно...

Грудное вскармливание| Правила кормления ребенка грудью| Какую сумочку с собой взять осенью и зимой 2016?| Модные тенденции 2014 года – весна/лето| Подтяжка груди – цена на операцию|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?
ob-interer.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

bychok-stifodon1.jpg
japonskij-bobtejl1.jpg
norvezhskij-jelkhaund1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика