В строгой семье не бывает непослушных рабов, а вот у любящей матери бывают строптивые дети. (Хань Фэй)
Главная Имидж и мода Торжественный случай. Выбираем украшения для невесты.

Торжественный случай. Выбираем украшения для невесты.

Сферы жизни - Рубрика: Имидж и мода

Ювелирные украшения для невесты

Выбираем украшения для невестыВ самый волнующий день всё должно быть продумано до мелочей. Ведь именно эти мелочи, если о них вовремя позаботиться, могут придать празднику дополнительный блеск, а то и привлечь к себе сотни очарованных взглядов.

Речь идёт, разумеется, о свадьбе и самых прекрасных аксессуарах в наряде невесты – ювелирных украшениях. Правильно выбранные украшения на свадьбу осветят и без того счастливое лицо невесты, и она точно будет эпицентром всеобщего восхищения. Если же ювелирные украшения подобраны к платью неудачно… Впрочем, как этого не допустить, Вам расскажут профессиональные консультанты ювелирного бутика «Космос Золото» в этой статье.

Итак, образ невесты должен быть продуман, как говорится, «от кончиков волос до кончиков пальцев». Кстати, о пальцах. На пальцах невесты не нужны никакие кольца, кроме обручального – ведь именно оно должно в этот день обращать на себя максимум внимания. Сегодня существует множество вариантов обручальных колец для жениха и невесты, как сделанных на заказ, так и приобретенных в ювелирных магазинах.обручальные кольца - Gerstner Если Вы решили купить необычные обручальные кольца от известного бренда, то лучшим вариантом будет Gerstner – компания, с 1862 года занимающаяся изготовлением колец для свадьбы. В ассортименте бренда есть как яркие креативные кольца, так и классические.

Что же до остальных украшений, то самым лучшим образом на невесте будет смотреться комплект ювелирных украшений, состоящий из серег, браслета и колье. Для такого праздника как свадьба, можно не поскупиться и купить дорогой комплект украшений, который ещё долгое время будет согревать будущую семейную пару приятными воспоминаниями. Однако важно не переборщить – слишком большое количество ювелирных изделий или крупные камни способны сделать образ невесты «тяжёлым» и даже зрительно состарить ее.

Драгоценные и полудрагоценные камни в ювелирных украшениях должны быть небольшими. Если платье не традиционного белого цвета или в наряде есть яркие цветные детали, то лучше, если камни будут повторять их цвет. В других случаях лучше предпочесть бриллианты, соответствующие белому платью, или же камни в цвет букета невесты.

ювелирные изделия - обручальные кольцаЧто же до цвета металла, то к белому свадебному платью одинаково хорошо подойдут украшения из жёлтого, розового или белого золота. К платью цвета шампанского или бежевому нежелательно надевать украшения в холодных или белых цветах – они не будут смотреться гармонично.

Если платье с глубоким вырезом или без бретелек, то украшения можно купить более замысловатые. Это могут быть длинные или крупные серьги и ожерелье. Впрочем, если невеста предпочитает простоту, то подойдет и простая цепочка с подвеской. И помните – если корсет такого платья богато украшен стразами или блестящей вышивкой, крупное колье будет не к месту.

К платью с V-образным вырезом требуется колье, которое будет повторять его форму. Кулон или нитка жемчуга к нему тоже подойдут. Если же сам вырез платья уже украшен стразами или у платья воротник-стойка (редкость на сегодняшний день, но всё же встречается), то подумайте, возможно, надевать какое-либо ювелирное изделие на шею вообще не стоит. Тогда лучше, если из украшений будут только серьги и крупный браслет.

ювелирные украшения - серьгиСам силуэт платья больше влияет на стиль ювелирных украшений, чем на форму. Простые наряды, например, А-образные или платья-футляры, хорошо будут смотреться со старинными или винтажными украшениями. Если в фамильной шкатулке невесты найдется крупная бабушкина брошь или жемчужное ожерелье – они будут смотреться идеально.

Пышная или ярко декорированная юбка – возможность надеть более крупные и броские украшения. Небольшие ювелирные изделия на фоне такой юбки просто потеряются. Более современные облегающие свадебные платья намекают на необходимость стильных украшений без излишеств. В ювелирном бутике «Космос Золото» такие украшения представлены, например, брендом Damiani. Свадебный наряд и ювелирные украшения нужно выбирать тщательно, ведь фотографии Вы будете просматривать ещё много-много раз. Но помните, что какой бы королевский наряд ни придумала невеста, какие бы драгоценности её не украшали, самое главное – это радость и счастье, ореолом окружающие будущую супругу. Именно тогда любое ювелирное украшение будет смотреться удачно!

Автор: ildu


 
Торжественный случай. Выбираем украшения для невесты.
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 30.06.14 15:25


Возможно Вам это интересно...

Советы на каждый день| Как выбрать духи?| Как выбрать ювелирные украшения| Уход за серебряными ювелирными украшениями.| Ценность серебра| Оригинальный способ сделать девушке предложение| Украшение из серебра и золота| Свадьба в викторианском стиле| Какой подарок лучше подарить выпускнику?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


На Ваш взгляд лучшая косметическая фирма?
produkt10.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

ornatus-obychnyj1.jpg
istorija-proishozhdenija-mejn-kuna1.jpg
afganskaja-borzaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика