Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.(Марк Твен)
Главная Hi-Tech новинки Обзор нового телевизора 2014 года LG 42LB650V

Фотопленка

Обзор нового телевизора 2014 года LG 42LB650V

Любознательным - Рубрика: Hi-Tech новинки

Новый телевизор от компании LG

Планируя покупку телевизора, большинство людей ориентируются на новинки рынка, и одной из таких новинок является 3D LED телевизор LG - модель 42LB650V, выпущенная южно-корейским брендом в 2014 году. Шестая серия телевизоров уже традиционно включает в себя все современные функции, такие, как, доступ в Интернет (SMART-TV), технология воспроизведения трёхмерного изображения, запись и просмотр файлов с внешних накопителей и т.д. Но обо всём по порядку.
3D LED телевизоры LG

В-первую очередь следует отметить самое важное, то, что делает телевизор именно телевизором – это его экран. В LG 42LB650V экран диагональю 107 сантиметров выполнен на высочайшем уровне с применением самых современных технических решений. Жидкокристаллический экран подсвечивается светодиодной матрицей Direct LED. При использовании именно этого типа подсветки в 3D LED телевизорах LG полностью исключаются засветы (бликование) по бокам экрана. Разделительная способность экрана, то есть его «разрешение», составляет 1920х1080 пикселей. Это позволяет осуществлять поддержку видео формата 1080p Full HD и радовать своего владельца невероятно четкой картинкой. Помните «дрожащую» картинку на экранах Обзор нового телевизора 2014 года LG 42LB650Vнаших старых ЭЛТ-телевизоров? Так вот: забудьте. Частота кадров в 3D LED телевизоре LG 42LB650V составляет 500 Hz (Герц) и это полностью устраняет любое дрожание или смазывание изображения во время просмотра динамичных сцен, а прогрессивная развертка лишь усиливает качество картинки.

Хотите почувствовать себя в кинотеатре, не выходя из дома? Нет ничего проще. Телевизор обладает поляризационной (пассивной) технологией 3D и комплектуется двумя пассивными 3D очками. При необходимости большего количества очков, их без труда можно приобрести. А если же вам надоели старые, «плоские», телепередачи, достаточно просто нажать на пульте ДУ кнопку «3D» и выбрать «2D в 3D». Готово, наслаждайтесь любимыми передачами в объёмном формате благодаря встроенному конвертеру.

Приобрести 3D LED телевизор LG 42LB650V можно и для веб-развлечений. Функция SMART-TV, позволяющая пользователю выходить во всемирную Сеть, претерпела разительных изменений в 2014 году. Новая WebOS еще более простая, интуитивно понятная и функциональная. После первого обновления программного обеспечения, которая запустится автоматически, на телевизор установится Flash Player,  и Вы сможете просматривать видео-контент  в режиме онлайн с любых сайтов в полноэкранном режиме. Телевизор LG 42LB650V поддерживает Skype, но требуется приобрести специальную веб-камеру, которая производителем не комплектуется.

3D LED телевизор LG 42LB650V Сколько раз у вас возникали проблемы с интернет-кабелем? Теперь их не будет. В телевизоре LG 42LB650V встроенный модуль Wi-Fi. Это позволит избежать путаницы проводов по квартире. При необходимости в сети Wi-Fi можно связать все «умные» устройства в доме в одну сеть. Или просто подключить смартфон (планшет) к ТВ и просматривать фото и видеозаписи на большом экране. Управляйте всей техникой с помощью одного пульта благодаря встроенному тройному тюнеру, поддерживающему стандарты DVB-C/T/T2/S/S2. Стереозвук суммарной мощностью 20 Вт исходит из двух 10 ваттных динамиков, направленных вниз. Направление динамиков очень важно, так как при монтаже ТВ-приемника на стену звук не будет «разбиваться» о преграду в виде стены, как в случае с динамиками, направленными назад. Встроенный мультимедийный USB-проигрыватель воспроизводит все современные фото/аудио/видео форматы и контейнеры с внешних накопителей любой ёмкости. Телевизор можно (и нужно!) подвесить на стену, так как его стальной цвет будет очень стильно смотреться в вашей квартире и без сомнения, станет главным украшением, способным удивить гостей и радовать глаз хозяев!

Купить 3D LED телевизор LG 42LB650V, означает получить не просто «одноглазый ящик», а полноценный домашний мультимедийный центр развлечений, в котором каждый из членов вашей семьи найдет что-то для себя!

Автор: S.N.


 
Обзор нового телевизора 2014 года LG 42LB650V
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 29.06.16 12:24


Возможно Вам это интересно...

Досуг у телевизора: как сделать его познавательным и полезным?| Телевизоры LG - новая серия| LG G5 - самый гениальный смартфон на рынке|

 

Комментарии  

 
+17 #1 Олег 10.10.2014 17:01
Нет Flash Player на этом телевизоре. Как его установить?
 
 
+19 #2 Admin 11.10.2014 07:22
На вашем телевизоре установлена WebOS для неё не предусмотрена установка Flash Player.
 
 
+15 #3 Rex 05.11.2014 13:54
Цитирую Олег:
Нет Flash Player на этом телевизоре. Как его установить?

Добрый день. При просмотре онлайн он запрашивает Flash Player нажимаю загрузить, пишет данный модуль не поддерживается. ни одна страница не включается в онлайне. как устранить проблему? --- НЕУСТРАНИМАЯ ПРОБЛЕМА
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru