Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Главная Hi-Tech новинки Что представляет собой домашний планетарий и как он работает?

Фотопленка

Что представляет собой домашний планетарий и как он работает?

Любознательным - Рубрика: Hi-Tech новинки

Домашний планетарий

Домашний планетарий – это специализированное недорогое и компактное устройство, которое оснащается специализированной оптической системой, обеспечивающей предельно высокую контрастность и четкость изображения.
Что представляет собой домашний планетарий и как он работает

В комплекте с такими устройствами предоставляется несколько различных дисков, которые можно менять в процессе применения таких устройств для того, чтобы изменять показываемую проекцию, при этом следует сказать о том, что количество проецируемых звезд в современных устройствах в обязательном порядке превышает 10 000 в зависимости о того, насколько эффективный прибор вами приобретается.

Проекцию домашнего планетария Kenko 'New Star Theater NST-02' можно легко принять за настоящее звёздное небоСовременные устройства оснащаются полностью автономным питанием и специализированной системой ручной настройки положения звезд, а помимо всего прочего многие современные модели также имеют функцию автоотключения. Также предусматривается возможность настройки фокуса объектива или же угла его наклона для того, чтобы обеспечить наиболее высокое качество предоставляемой проекции. На это особенно следует обратить внимание, если вы собираетесь использовать такой планетарий дома. Проектор всегда должен быть качественным вне зависимости от того, покупаете вы устройство для развлечения или же собираетесь заниматься обучением в процессе его применения.

Звезды уже давным-давно завораживают современных людей. Каждый современный человек когда-то в детстве постоянно засматривался на звезды, с радостью распознавая созвездия и загадывая различные желания, если какая-то звездочка внезапно срывалась и отправлялась вниз. Забыть такое практически невозможно, однако в современном мире практически уже не осталось места для того, чтобы вновь окунуться в романтику ночного неба, так как постоянно яркое городское освещение полностью закрывает собой небосвод.Подключите свой плеер к планетарию через аудиокабель, идущий в комплекте, и наслаждайтесь любимыми мелодиями Дошло уже до того, что многие современные дети уже даже не представляют себе, что же представляет собой Млечный путь или же Большая Медведица.

Именно поэтому, если у вас нет времени на выездку на природу или же посещение городских планетариев, то в таком случае наиболее актуальным приобретением станет домашний планетарий. При помощи таких устройств вы можете в любой момент наслаждаться звездным небом, при этом не нужно находить время и дожидаться оптимальной погоды, нужно просто поплотнее закрыть шторы, устроиться поудобнее на своем диване и нажать одну единственную кнопку, полностью погрузившись в бесконечное космическое пространство.

Автор: ooopit


 
Что представляет собой домашний планетарий и как он работает?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 29.04.14 09:09


Возможно Вам это интересно...

Такой разный я| Звездопад чувств| Домашний планетарий – обучение и развлечение| Что представляет собой астрономия? Основная наука прошлого и будущего|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru