У глупца есть одно преимущество перед умным: он всегда доволен собой. (Наполеон I Бонапарт)
Главная Hi-Tech новинки Как избавиться от комаров на природе?

Фотопленка

Как избавиться от комаров на природе?

Любознательным - Рубрика: Hi-Tech новинки

Как избавиться от комаров

Если вам нравится часто бывать на природе всей семьей или с друзьями, оставаясь на несколько дней, то вам необходимо подумать о безопасности. Дело в том, что в лесу бывает множество различных насекомых, в том числе и комаров. Поэтому, если вы не хотите стать жертвой от укусов этих насекомых в лесу, то вам необходимо иметь различные средства для защиты от них.
Как избавиться от комаров на природе

Существует специальный крем, который можно намазать на открытые участки тела, чтобы комары не смогли их покусать. Однако, за весь отдых на природе вам придется Средства от комаровнамазывать крем часто, чтобы насекомые вас не тронули. Поэтому, этот вариант не подходит для того, чтобы защититься от комаров. В данной ситуации вам поможет специальный Комарин-Брелок Magnet, который можно прикрепить на запястье руки. Стоимость данной модели составляет около одной тысячи рублей, и она защитит вас от всех насекомых, которые обитают в лесу. Данная модель способна обеспечить надежную защиту от комаров площадью до восьми квадратных метров, что вполне достаточно Комарин-Брелок Magnetдля защиты одной палатки. Но если вы собрались на отдых с друзьями, то необходимо более мощное устройство, которая сможет избавиться от всех насекомых, которые обитают в лесу.

На рынке можно встретить модель "Индэпэндэнс" которое стало лучшим средством против комаров. На природе данное устройство имитирует дыхание , температуру и запах человеческого тела, что привлекает насекомых. Они подбираются ближе к нему и засасываются в специальное отверстие, из которого невозможно выбраться. Устройство питается от четырех элементов питания типа С, энергии которых хватит для обеспечения работы устройства на весь сезон. Однако, имеется наличие 'Индэпэндэнс'  -лучшее средство против комаровспециальных кабелей, которые позволяют подключить устройство к бортовой сети питания от автомобиля. Данное оборудование является переносным и способно обеспечить надежную защиту от насекомых, охватив до четырех квадратных километров. Стоимость данной модели составляет до тридцати девяти тысяч рублей. Имея данную модель уничтожителя насекомых, вы можете брать ее с собой на природу или на рыбалку, чтобы избавляться от комаров, которые могут предоставить много хлопот. От укусов данных насекомых, в месте укуса появляется зуд и велика вероятность расчесывания до крови. Поэтому, если вы не хотите чтобы вас кусали эти насекомые, приобретайте лучшие и надежные средства уничтожения насекомых.

Автор: ooopit


 
Как избавиться от комаров на природе?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 29.06.16 12:36


Возможно Вам это интересно...

Борьба с домашними насекомыми| Борьба с вредителями и болезнями комнатных растений| Афиша сайта - анонс статей - 70| Оптимальная защита против насекомых – это электронное средство от комаров| Как избавиться от насекомых с помощью уничтожителей?| Как уберечь детей от домашних клопов и других насекомых|

 

Комментарии  

 
+12 #1 Регина 03.06.2015 23:04
У меня подобное переносное устройство – уничтожитель комаров Sititek Садовый-М. Действительно можно установить в любом удобном месте и благодаря небольшим размерам и весу легко брать с собой даже в поход.
 
 
+6 #2 Алевтина 22.04.2016 22:05
У меня, конечно, уничтожитель не такой крутой как "Индэпэндэнс", а всего лишь обычный sititek садовый-м, но могу подтвердить, что при наличии таких приборов отдыхать можно, не боясь комаров.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru