Идеальный размер дома: чтобы было слышно де­тей, но не слишком отчетливо.
Главная Hi-Tech новинки Отпугиватель собак Гром 250 для безопасного отдыха на природе

Фотопленка

Отпугиватель собак Гром 250 для безопасного отдыха на природе

Любознательным - Рубрика: Hi-Tech новинки

Отпугиватель собак

Отдых на природе после тяжелой рабочей недели - это идеальный способ зарядиться энергией и оптимизмом, укрепить свое здоровье и иммунитет. Кроме того, многие люди убеждены в том, что трапезы на природе гораздо более приятные и полезные, чем дома - на свежем воздухе заметно улучшается аппетит, а пища лучше переваривается и усваивается организмом.
Электронные отпугиватели собак

Однако запах еды может привлечь голодных бродячих животных, которые могут подпортить отдых и даже ранить отдыхающих. Более того, высока вероятность, что бездомная собака, учуявшая запах еды и прибежавшая к вам на полянку, окажется бешеной - поэтому, чтобы предотвратить риск серьезных заболеваний вследствие укуса животного, следует всегда брать с собой на природу качественные средства защиты. В частности, одним из лучших устройств, предназначенных для защиты от бездомных животных, является отпугиватель собак Гром 250. Его на сегодняшний день активно предлагают интернет-магазины и супермаркеты. Причем цена прибора настолько доступна, что купить его можно для каждого члена семьи.

отпугиватель собак Гром 250Главное преимущество данного прибора состоит в том, что он позволяет его владельцу обезопасить себя от нападения бродячих псов, не нанося им никакого физического ущерба и увечий. Современный отпугиватель собак Гром 250 имеет довольно большой радиус действия (до 20 метров), а также оснащен мощным светодиодным фонариком, который можно использовать как для подсветки дороги в темноте, так и в качестве дополнительного средства для отпугивания животных.

Кроме того, среди особенностей отпугивателя собак Гром 250 можно выделить возможность кратковременного включения даже при полностью разряженном аккумуляторе. В конструкции прибора присутствуют специальные электронные компоненты, которые запасают резервный электрический заряд, который и используется для активации прибора в экстренных ситуациях.

Ультразвуковой отпугиватель собакПри эксплуатации данного устройства не стоит забывать о том, что его нужно использовать только на открытой местности. Если же вы попытаетесь активировать его в закрытом помещении - например, на лестничной площадке или в лифте, где животному некуда деться, - это может вызвать у собаки дополнительную агрессию. Кроме того, не пытайтесь отпугивать бездомных собак одним лишь светодиодным фонариком, которым оснащена данная модель - он эффективен лишь в сочетании с ультразвуком. Сам по себе он может вызвать неоднозначную реакцию со стороны животного и разозлить его.

Всегда берите с собой отпугиватель собак Гром 250 в путешествия или на природу — и бездомные животные не смогут испортить ваш отдых. И главное, вы будете в полном единении с природой, не нарушая ее баланса и не уничтожая ни одно живое существо. А значит, поездка будет приятной.

Автор: tpfstils


 
Отпугиватель собак Гром 250 для безопасного отдыха на природе
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.02.14 09:43


Возможно Вам это интересно...

Измеритель напряженности поля: сфера применения| Детские шкафы и радионяни| Оптимальная защита против насекомых – это электронное средство от комаров| Токоизмерительные клещи АРРА: безопасное измерение параметров электросети|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru