Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец.
Главная Подарки и праздники Какой подарок лучше подарить выпускнику?

Какой подарок лучше подарить выпускнику?

Домострой - Рубрика: Подарки и праздники

Подарок для выпускника

Какой подарок подарить выпускникуВыпускной вечер один из самых запоминающих момент в жизни каждого выпускника. В этот день девушек и юношей переполняют эмоции. С одной стороны они рады, что окончили школу и получают дипломы, а с другой стороны им страшно, ведь они вступают во взрослую жизнь, расстаются со своими школьными друзьями и учителями. Выпускникам школ, колледжа, ВУЗов принято дарить подарки на выпускной. Подарки не обязательно должны быть дорогими, главное, чтобы они были милыми и от всего сердца. Так что же подарить выпускнику?

Естественно, одно дело окончание школы, когда впереди ещё долгий путь в приобретении профессии, и другое дело выпускной в институте или университете, я уж не говорю об аспирантуре. В этом случае стоит обратить внимание на дорогой и памятный подарок. Думаю ювелирные изделия с бриллиантами как золотая печатка из белого золота для юноши, а для девушки, к примеру, золотая подвеска, наверняка будут самым оптимальным вариантом для подарка. Кстати, заказать любые ювелирные изделия,  и с бриллиантами, в том числе, сейчас можно через всемирную сеть. Вы можете выбрать украшения с бриллиантами в ювелирное изделие с бриллиантамиювелирном интернет магазине «Еurogold» с доставкой на дом. И кстати оплата выбранного вами украшения производится после доставки,  непосредственно курьеру этого магазина. Очень удобно.

Первый выпускной бал ждет ребят после окончания 9 класса. Некоторые выпускники решили покинуть стены родной школы и поступить в колледж или училище, а кто-то решил продолжить обучение. Но поощрить и поздравить нужно каждого выпускника. Ребятам можно подарить компьютерные аксессуары: флэш накопители, беспроводную мышь, устройство для чтения карт памяти, внешний жесткий диск с большим объемом, МР3 плеер или даже цифровой фотоаппарат. Будущему студенту в качестве подарка подойдет удобная сумка. Если вы готовите подарок для юноши, то подарите ему новый спортивный костюм, хорошую спортивную обувь. Девушка обрадуется красивым часикам или браслету, сумочке или аксессуарам для волос.

После окончания 11 классов, на выпускной вечер можно подарить подарки немного подороже. Для девушки подойдут ювелирные украшение, например колечко, цепочка с подвеской или сережки с бриллиантами. Такой подарок будет всю жизнь ей напоминать выпускной вечер. Юноше можно подарить часы, они будут служить стимулом к успеху и движении вперед. Более полезным и практичным подарком для будущего студента будет ноутбук или планшет, который обязательно пригодятся в дальнейшей учебе. Так же незаменимым подарком будет диктофон. Выпускной вечер Будущему студенту будет полезна эта вещь, особенно если он немного ленив. Подарки по поводу окончания высшего учебного заведения будут значительно отличаться. Все годы обучения студент шел к единственной цели получить диплом и вот она достигнута. Стоит одарить вашего любимого выпускника по полной. Подарите ему туристическую путевку в то место, куда он так мечтал поехать. Пусть развеется и отдохнёт после тяжелого обучения. Если ваш выпускник любит читать, то подарите ему электронную книгу, заполните ее содержимое любимыми книгами.

Не забудьте поздравить и педагогов. Ведь они немало сил потратили на воспитание и обучение вашего ребенка, вкладывали в него знания и умения. На выпускной вечер учителя обязательно нужно одарить букетом красивых цветов или горшечным растением.

Автор: S.N.


 
Какой подарок лучше подарить выпускнику?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 23.06.14 13:00


Возможно Вам это интересно...

Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Как оригинально отметить свой день рождения летом| Украшение из серебра и золота| Приятно делать подарки| Как выбрать подарок для мужчины| Неповторимые подарки| Обучение в Польше| Изделия русского народного промысла. Удивительные подарки к 8 марта от «Кузаранда»| Что же подарить жене на 8 Марта| Подарки деловым партнерам| Скидочный купон и подарочный сертификат или что дарить своей любимой| Фантазийные бриллианты| Подарки ко Дню святого Валентина| Торжественный случай. Выбираем украшения для невесты.| Изысканный подарок из гольф-магазина.| Подарки, которые не стоит дарить|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Знаете ли Вы кто такой Аристотель?
ogorodstr7.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

makrognatus-glazchatyj1.jpg
vybiraem-koshku1.jpg
anglijskaja-enotovaja-gonchaja1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика