Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Геймер Затягивающие гонки Reckless Getaway

Фотопленка

Затягивающие гонки Reckless Getaway

Семейный досуг - Рубрика: Геймер

гонки Reckless Getaway

Огромное количество денег, полицейские погони, рев автомобильных двигателей и поражающий слух визг шин – все это об игре Reckless Getaway. Вкусить такой гоночный коктейль сможет любой, кто опробует данную игрушку.
Затягивающие гонки Reckless Getaway

В первую очередь хотелось бы отметить, что приобрести reckless racing на андроид стоит потому, что в игрушке имеется разнообразие трасс. В Reckless Getawayих целых шестнадцать штук. Они наделены своими удивительными особенностями. На данных трассах можно прочувствовать управление автомобилями, понять, так сказать, их физику. Также при первом же проезде по любому треку можно попасть в рейтинг лидеров и заработать рейтинговые звезды. По мере прохождения игры открываются новые треки, которые постепенно становятся все сложнее в плане проходимости.

Удобно то, что игрушка начинается с процесса обучения. В нем подробно описываются все возможности игры и ее правила. К примеру, разъясняется тот факт, что звездная система бонусов имеет свои особенности. Основная особенность заключается в том, что, чем больше игроком набирается звезд, тем больше новых уровней открывается для игрока.

Reckless Racing для android
Всего в игре есть два режима – это Wreckless и Getaway. Основная задача последнего -  убежать от преследования правоохранительных органов. Они с самого начала трека охотятся за автомобилем игрока. Для осуществления данной цели в распоряжении геймера предоставляется автомобиль с неплохими характеристиками. Для того, чтобы заработать как можно больше денежных средств, необходимо передвигаться на авто максимально быстро. В данном режиме могут повстречаться участки трассы, расположенные на бездорожье. Чтобы их преодолеть, придется приложить немало стараний.

Устанавливать reckless racing для android можно не только ради режима Getaway, но и для режима Wreckless. В нем в распоряжении игрока имеется уже не легковое, а грузовое транспортное средство. На данном автомобильчике понадобится беспощадно уничтожать все авто, встречающиеся на пути игрока. Чем больший хаос создается грузовичком, тем большее количество балов начисляется игроку. Благо грузовичок имеет для осуществления данной цели неплохую тягу.

Стоит отметить, что игра имеет довольно удобное управление. Оно осуществляется при помощи всего двух кнопок. Такая система контроля поможет не беспокоиться во время игры при осуществлении определенной траектории движения. Удобно также и то, что камера, показывающая трек, и автомобиль находится сверху. Благодаря этому можно следить за точностью перемещения автомобиля на все триста шестьдесят градусов.

Автор: ev-stalk


 
Затягивающие гонки Reckless Getaway
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 18.10.15 21:55


Возможно Вам это интересно...

Нотобранхиус гюнтера| Как выбрать бюджетный гаджет: Обзор планшета Nautilus Neo 9.7| Улучшение талантов в игре Prime World| Galaxy Grand Duos - лучший смартфон компании Samsung| Новое приложение для Андроид. Где заменить корпус Samsung Galaxy S3?| Хороший архиватор для Андроид системы|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Играли ли Вы в эти игры?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru