Величайшей наукой является познание человеком самого себя, ибо, если человек знает себя, он знает Бога.
Главная Геймер Описание игры Космические рейнджеры 2

Фотопленка

Описание игры Космические рейнджеры 2

Семейный досуг - Рубрика: Геймер

Космические рейнджеры 2

Не смотря на то, что игра получила высокую оценку  на выставке компьютерных игр, в самом начале она не произвела на меня хорошего впечатления. Мне ее посоветовали в Долине мини игр, как хорошую космическую стратегию. И я представлял себе, что нужно будет строить базу, строить космический флот. И лететь громить базу врага. И так на протяжении всех уровней.
Описание игры Космические рейнджеры 2

Но тут все не так, вначале игры у меня под управлением маленький кораблик, летающий по солнечной системе в двухмерном пространстве. Но потом я все же начал разбираться в игре. Этот крошечный кораблик может гиперпрыжками перемещаться в другие системы похожие на солнечную систему. Там можно приземляться на многие планеты и закупать новое оборудование к моему кораблю. Пушки ракеты, броню, двигатель и т.д.

Для любителей апгрейдировать  что-либо, игра предоставляет много возможностей.  И вот я летаю по этим системам и не совсем понимаю, в чем же все-таки смысл игры Космические рейнджеры. Но, как то я залетел в одну звездную систему,  и на меня напало,  одновременно,  около тридцати штук вражеских кораблей. И тут я начал разбираться, что за дела, а потом, поговорив с представителями многих цивилизаций на космических станциях я выяснил, что в космосе существует около сотни обитаемых систем,  наподобие  нашей солнечной. И половину этих систем захватили злобные  инопланетяне. И цель, всех живущих  в галактике, нужно освободить их от захватчиков. Но как это сделать на маленьком кораблике?

Космические рейнджеры - Долина мини игрИ вот тут я понял, что игра космические рейнджеры, глобальная стратегия, где нет уровней, есть один большой мир, в котором ты волен делать что угодно. Можно заниматься торговлей, покупать  подешевле  на одной планете, а продавать подороже на другой. Можно заниматься пиратством, нападать на мирные корабли и грабить их. Можно наоборот охотиться на пиратов. Можно заниматься и военным делом воевать с захватчиками. И при развитии навыка лидерства до 5 баллов можно нанять себе в команду дополнительно 5 кораблей. Став командующим  небольшого флота, начинаем отдавать  команды напасть на кого-нибудь или помочь освободить систему.

И поверьте, я не мог не есть, не спать пока не освободил всю вселенную от захватчиков. От игры было впечатление, как вообще от самой первой стратегии в моей жизни, а это была известнейшая стратегия Дюна на консоли Sega. В те времена Дюна была верхом совершенства. И дала мне впервые в жизни почувствовать себя генералом.

По совету посетителей игрового портала Долины мини игр начинайте игру с первой части. Просто я прошел сначала вторую часть, а потом уже первую.

Автор: S.N.


 
Описание игры Космические рейнджеры 2
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 10.11.14 07:46


Возможно Вам это интересно...

Диаболо| Игры. Футбольный симулятор PES 11| Игра - 'Супер Марио'| Super Nintendo. Игровая приставка возвращается из прошлого!| Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)| Онлайн игра Prime World| Купить Call of Duty 4 Modern Warfare в интернет магазине| Обзор игры BioShock Infinite| Что самое главное в бизнесе?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Играли ли Вы в эти игры?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Домашняя энциклопедия для дома и семьи Проверка тиц pr domashnij-portal.ru