Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. (Швебель)
Главная Геймер Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)

Фотопленка

Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)

Семейный досуг - Рубрика: Геймер

Обзор игры Cafe 0

Видео игры оккупировали десятки различных жанров, и интерактивные японские новеллы не исключение. Или вы сразу же влюбляетесь в эти текстовые загадочные переплетения или вы хмурите брови после десяти минут игры и быстренько тянете курсор мышки к кнопке «Uninstall». Caf 0: The Drowned Mermaid собрала в себе большинство клише жанра. Обзор игры на Android можно посмотреть на портале "Стекло и Палец".
Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)

Вы играете в роли молодой девушки, которая прибывает из ниоткуда в непростое кафе. Официантка с неоновыми волосами сообщает вам с ухмылкой, что вы мертвы и что должны вернуться к живым, и чтобы разрешить свои проблемы, необходимо жить  дальше, в этой новой другой реальности. Вы уже заинтригованы сюжетом? Тогда скачать игры через ipad можно на сайте Glafi и посмотреть обзоры игр на Android и Apple. Все новинки игровой индустрии. Ждем вас на портале "Стекло и Палец"!!! Но, продолжим о нашей девушке в игре Cafe 0

Проблема в том, что вы ничего не помните ни о своей жизни, ни о своей смерти. Вы должны познакомиться заново со своими тремя друзьями, в надежде, что они смогут поведать вам о том, кто вы, и заодно понять, как они связанны с вашим концом, если связанны. У вас есть, для решения всех вопросов,  семь дней (игровых, конечно, а не реальных).

скачать через ipad игру Cafe 0Есть три персонажа, с которыми вам нужно поговорить. Ваша лучшая подруга Ami, школьный доктор Shou и бывший парень Tooru. Как и в большинстве интерактивных новелл, у вас будет выбор, что говорить. В зависимости от того, что вы будете говорить, будет развиваться история, приближая вас к разгадке, или ведя в никуда, или даже может привести вас к тому, что вы и вовсе обратитесь в гневную мстительницу. Предусмотрено шесть разных концовок и вам необходимы все для того чтобы узнать всю правду.

Caf 0 совершенно новая линейна. Например, если вы решили развивать историю Shou, но потом, вдруг, решили переключиться на Tooru на следующий день, то вас автоматически ждет «плохой конец». Есть также странная разница между добрым путем и злым. Что такого ужасного в том, чтобы сказать, своему бывшему парню закрыв глаза, если он не может смотреть на ваше лицо. Оказывается, чтобы быть доброй в этой ситуации вам нужно глупо улыбаться, хихикать и извиняться, что тут еще скажешь, японцы.

Так же существенные проблемы вызывает и перевод игры с большим количеством ошибок. Иногда и вовсе не понятно о чем идет речь. Особенно странно это наблюдать на версии для iOS, которая вышла через два года после PC, неужели за это время нельзя было нормально перевести игру? А вот игра на Android просто изумительно себя показала, все работает как швейцарские часы.

Фанаты совершенно точно оценят озвучку японскими актерами в обзоре игр для Apple на Glafi, хотя вряд ли они оценят места, где жутко глючит японская анимация. Это случается не часто, к счастью, и в большей степени с графикой в игре все в порядке.  Но собирая все воедино, Caf 0 повествует довольно занимательную историю. Это точно не самый динамично развивающийся сюжет, из тех, что вы видели, но если вы любите интерактивные новеллы и в особенности японскую культуру, то взглянуть на игру стоит.
  • Плюсы: Интересная история, стоит только втянуться. Японская озвучка.
  • Минусы: Игра очень прямолинейна. Перевод оставляет желать лучшего.

Хорошей и приятной вам игры!!!

Автор: S.N.


 
Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 16.06.14 07:37


Возможно Вам это интересно...

Диаболо| Игры. Футбольный симулятор PES 11| Игра - 'Супер Марио'| Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг| Super Nintendo. Игровая приставка возвращается из прошлого!| Онлайн игра Prime World| Что лучше: экшн игры или онлайн экшн игры| Описание игры Космические рейнджеры 2| Купить Call of Duty 4 Modern Warfare в интернет магазине| Обзор игры BioShock Infinite| Что такое комиксы и как их сделать самому|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Играли ли Вы в эти игры?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru