Самая лучшая мать та, которая может заменить отца, когда его не станет. (И.В. Гете)
Главная Геймер Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг

Фотопленка

Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг

Семейный досуг - Рубрика: Геймер

Многопользовательские игры-миры

Многие видели, слышали и играли в онлайн игры такие как Drakensang Online, Settlers Online, Prime World, Diablo и многие другие. Особенно мне нравятся виртуальные миры мморпг 2011 года, это было самое урожайное время на эти игрушки. И сейчас эти популярные игры, относящиеся к жанру mmorpg  под свои знамена собирали и собирают миллионы игроков по всему миру.
Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг

Разработчики заинтересованы предоставить пользователям интересный, понятный и удобный интерфейс, увлекательнейшею сюжетную линию, чтобы самому игроку творить историю выбранного мира, завоевывая награды, звания и положение. Очень много существует, как платных, так и бесплатных многопользовательских онлайн игр, как браузерных, так и с установкой на компьютере клиентской части выбранной мморпг-игры.

В платных играх, правда я бы не сказал, что они более высококачественные и интересные, вы оплатите покупку самой игры (бывает одноразовая оплата иигра в жанре ммрпг Prime Worldабонентская), аккаунта (ваша административная часть управления игрой на стороне сервера), и с вас будет взиматься ежемесячная абонентская плата. Деньги ни бог весть какие великие, но незабываемое удовольствие, которое вы получите не соизмеримо с ценой пользования игрой в течении месяца.

Но ещё раз хочу отметить, что подавляющее большинство онлайн игр в жанре мморпг бесплатные, а игра поддерживается за счет внутрисистемных микротранзакций, по-русски говоря, хотите  быстрее стать сильным, непобедимым и могущественным, то приобретайте внутриигровые вещи за реальные деньги, но если вы не куда не спешите, то в любой игре вы вполне сами все можете заработать и приобрести, то есть прокачку своего героя вы можете ускорить за реалы. Это как говорится на ваш выбор.

Аббревиатура букв MMORPG, на английском языке звучит как massive multiplayer online role-playing game, что в переводе на наш родной русский язык - массовая многопользовательская ролевая онлайн игра. В виртуальных мирах в стиле мморпг, чаще они с сюжетом из жанра фэнтэзи, пользователи могут исполнять многообразные действия и взаимодействовать друг с другом.

Существуют множество и не игровых персонажей, управляемых компьютером, так называемых нпс, которые могут быть по отношению к игроку нейтральными, дружественными или враждебными, кстати, враждебных нпс-ов принято называть мобами. Не игровые персонажи являются необходимым и очень важным элементом всех онлайн игр, которые создают необычную игровую атмосферу, заставляя пользователя, совершать те или иные действия. Ну и конечно же нпс-ы это главный источник получения информации о сюжете игры и игровом мире.

Во всех ролевых играх за выполнение определенных задач полагается игра в жанре ммрпг Diabloвознаграждение, то есть начисление виртуальных очков опыта, называемое прокачкой персонажа. А заработанные очки опыта пользователь использует на свое усмотрение, к примеру, для совершенствования навыков и умений героя. Основой взаимоотношений межу участниками мморпг игр являются стратегические и экономические отношения, то есть перераспределение вознаграждений, как ценных вещей и игровой валюты.

Практически во всех играх типа мморпг, я не встречал, где этого нет, играющий, достигнув определенного уровня, имеет возможность создать внутри игры объединения, называемое по разному в онлайн играх - кланом, гильдией, союзом. Участники этих объединений приобретают новые возможности и держаться определённой политики по отношению к другим сообществам и пользователям. В большинстве виртуальных миров новый герой при первом появлении в мире нейтрален по своему характеру, а в некоторых мирах новый пользователь изначально выбирает себе персонажа - гном, эльф, человек, и становится враждебным или миролюбивым по отношению к другим персонажам.

Могу сказать из личного опыта, я не такой уж великий геймер, но две игры Lineage II и Prime World, меня просто захватили, особенно это становится заметно, когда прокачан герой и появляются новые друзья сходные вам по духу. Вдруг безумно интересен, становится фантазийный виртуальный мир.

Но, друзья, будьте внимательны, не забывайте об окружающем вас реальном мире!!!

Автор: S.N.


 
Многопользовательские игры-миры в жанре мморпг
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.04.14 06:22


Возможно Вам это интересно...

Важный путь странника Илая| Знакомимся, Дисней!| Классы| Правила пользователя| Флеш игры. Как играть в эрудит в одноклассниках| Игра - 'Супер Марио'| Интерфейс ACPI| Обзор игры Cafe 0: The Drowned Mermaid (iPhone, iPad, Android)| Онлайн игра Prime World| Из цикла «Заработок в сети». Извечный вопрос, а можно ли заработать во всемирной паутине| Что лучше: экшн игры или онлайн экшн игры| Уникальная игра мморпг - Перпетуум. Новая планета| Компьютерные курсы. Правила создания дизайна сайта| Афиша сайта - анонс статей - 58| История развития онлайн-радио| The Settlers Online - интересная ММОРПГ игра| Что такое комиксы и как их сделать самому| Виртуальные частные сети и их возможности|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Играли ли Вы в эти игры?

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru