Температура в комнате, какой бы она ни была, — всегда комнатная температура.
Главная Физкультура Сывороточный протеин для роста мышц

Фотопленка

купить кухонную мойку полигран

moer.ru

Сывороточный протеин для роста мышц

Красота и здоровье - Рубрика: Физкультура

О протеине для роста мышц

Доброго времени суток, уважаемые читатели нашего сайта. С наступлением межсезонья для каждого бодибилдера и культуриста актуальной становится тема набора мышечной массы и прибавки веса. И с этой сложнейшей задачей в бодибилдинге нам поможет справиться сывороточный протеин.
Протеин для роста мышц

На самом деле, белков (протеинов) существует несколько видов. С каждым из них мы и попытаемся разобраться в сегодняшней статье.

Для начала, давайте выясним, что же такое протеин и для чего он необходим спортсмену. Протеин – это обычный белок. Тот самый, который содержится в продуктах питания, как животного, так и растительного происхождения.Спортивное питание для прироста мышечной массы Из продуктов животного происхождения, особенно богаты белком куриные грудки, красная рыба, молочные изделия. Из растительных продуктов им насыщены разнообразные бобовые культуры. Чем же так ценен белок для спортсмена, спросите вы. И мы вам ответим. Белок – это основной «строительный» материал, база, необходимая для прироста мышечной массы. При недостаче белка в организме набор мышечной массы очень затрудняется, так как травмированные в результате интенсивных тренировок мышечные волокна не получают должного питания, необходимого для скорого их восстановления.

Теперь разберемся с видами протеина. В широком ассортименте спортивного питания вы сможете найти казеиновый, многокомпонентный и сывороточный протеин. Каждый из них хорош для тех или иных задач фитнеса и бодибилдинга. Например, протеин казеиновый, благодаря своему более длительному времени усваивания  лучше всего подходит для сушки, или приема на ночь в качестве длительного источника белкасывороточный протеин во время значительного перерыва между приемами пищи. Многокомпонентный и сывороточный протеины лучше всего подходят для набора мышечной массы. Первый, как правило, состоит из смеси нескольких компонентов – молочной сыворотки и казеина. Протеин сывороточный, как правило, имеет приставку “Whey” к названию. Основным его элементом является молочная сыворотка.

Принято считать, что среди всех прочих видов белков, именно сывороточный протеин обладает оптимальным аминокислотным профилем. Это означает, что его принятая доза усваивается с максимальной отдачей. Что касается оптимальной дозировки для одноразового приема, то эту информацию всегда читайте на банке с продуктом.

Будьте бдительны. Остерегайтесь подделок и приобретайте только оригинальную, сертифицированную продукцию спортивного питания.

Автор: totalpower


 
Сывороточный протеин для роста мышц
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 04.10.14 08:33


Возможно Вам это интересно...

Упражнения с гантелями - комплекс курса| Упражнения с гантелями - продвинутым атлетам| Бодибилдинг - идея для бизнеса| Спорт – это не для всех|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы отдаете физкультуре?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru