Неспособность сделать из своей жены любовницу говорит о неполноценность мужа. Умей обрести в одной женщине всех женщин (Бальзак)
Главная Обычаи и этикет Как мужчине не ошибиться с букетом?

Фотопленка

Как мужчине не ошибиться с букетом?

Домострой - Рубрика: Обычаи и этикет

Выбираем букет

Жаль, конечно, но в последнее время мужчины достаточно редко дарят своим возлюбленным цветы просто так, без повода. По-прежнему основной причиной являются день рождения, 8 марта и День Святого Валентина. Но ведь женщине приятно получать эти очаровательные растения просто так, без повода. Чаще всего такие внезапные сюрпризы воспринимают как признание в своих искренних и нежных чувствах.
Как мужчине не ошибиться с букетом?

Но чтобы доставка букетов попала точно в цель, и мужчина угадал, какой букет выбрать, лучше разузнать предпочтения дамы по поводу цветов. То есть, если девушке нравятся полевые цветы, тогда большой букет гладиолусов может вызвать у нее разочарование.

Хотя в этом вопросе монотонное однообразие может сыграть злую шутку. Ведь часто мужчина решается и вместо алых роз дарит девушке розовые, чем радует ее еще больше. Также в качестве подарка можно выбрать композиции из цветов. В таких вопросах стоит проявлять умеренность и вкус. То есть упаковка и разнообразные аксессуары должны подчеркивать естественность красоты букета, а не затмевать ее.

доставка букетовПри выборе цветов, букет или композицию стоит составлять из нечетного количества, поскольку в отечественной культуре четное количество носит смысл траурного букета. Правда, в Америке о таких нюансах даже не знают. Если с выбором букета может помочь цветочный магазин в Ростове-на-дону, то с тем, как преподнести его, разбираться вам придется самостоятельно. А от этого зависит очень многое.

Лучше всего заранее придумать те слова, которые будут сопровождать процесс вручения цветов девушке, подруге или коллеге. Если цветы дарятся при встрече, то наиболее простым вариантом являются слова: "Это Вам" и им подобные. Но можно и разбавить эту сухую фразу несколькими комплиментами. Если речь идет о любимой, то можно букет оставить в укромном месте, только с расчетом на то, что она достаточно быстро его обнаружит. Ну а если букет предназначается для женщины – делового партнера, тогда наиболее удобным вариантом будет визитная карточка с сопроводительными словами.

В том случае, если цветы – это дополнение к подарку, тогда их всегда нужно вручать в первую очередь, а затем передавать подарок. Все знают, что в соответствии со своей внешностью девушка будет выбирать макияж и свою одежду. Это же касается и цветов, так что мужчина при выборе должен учитывать тип внешности своей возлюбленной, поскольку ее выбор цветов исходит именно из этого.

Автор: aquarius


 
Как мужчине не ошибиться с букетом?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.08.15 09:21


Возможно Вам это интересно...

Букет по настроению| Доставка цветов оптом| Выбираем свадебное платье правильно| Где и как заказать букет невесты?| Букеты из мягких игрушек| Свадебный букет| Доставка цветов. Цветы для бизнес-леди| Бордовый букет символизирует восхищение красотой и страстную любовь|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Считаете ли Вы себя...

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru