Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы. (Ф. Раневская)
Главная Обычаи и этикет Как оригинально отметить свой день рождения летом

Фотопленка

Как оригинально отметить свой день рождения летом

Домострой - Рубрика: Обычаи и этикет

Оригинальный день рождения

Все мы с нетерпением ждём свой день рождения. Хочется отметить свой праздник весело и не хуже других. Если ваш праздник выпал на жаркий летний день, то не стоит огорчаться, нужно внести в него как можно больше ярких красок. Вы можете провести этот день и организовать мероприятие в городе или на природе.
Как оригинально отметить свой день рождения летом

На свой день рождения всегда хочется что-нибудь новенькое, попробуйте провести его на природе, к примеру, в пейнтбольном клубе. Уверяю  вас, это будет просто незабываемые и очень оригинальные именины, к тому же битву можно снять и на видео.  Надеюсь,  в этом сражении гости уступят победу виновнику торжества.  Провести такой день рождения в Белгороде, а уж тем более в столице довольно просто, предварительно сделав заказ в  пейнтбольном клубе. Вы порадуете своих друзей, а себе сделаете необыкновенный подарок.

Конечно же, летом праздник на природе самый подходящий вариант, он идеально подходит для дня рождения. Цветы не в вазе, а повсюду бодрящий воздух, от которого разыгрывается хороший аппетит и блюда, которые жарятся на костре. При таком раскладе весёлое настроение просто не может обойти вас стороной. Не забудьте прихватить с собой всё то, что нужно для отдыха на природе. Так же можете украсить свой праздник всевозможными воздушными шарами и композициями из шаров.

день рождения в БелгородеКремовый торт на жаре может испортиться, альтернативой такого торта может быть бисквитный торт или же можете воспользоваться сумкой-холодильником. Основным блюдом, для такой вечеринки, конечно же, станет шашлык и вообще все блюда, приготовленные на костре, это может быть и рыба, овощи и даже картошка, запеченная в углях, не забудьте их приправить специями. Можно приготовить всевозможные соусы, с перцем и чесноком. Не стоит забывать о самой важной части такого праздника, имеются в виду напитки, они могут быть алкогольным, и безалкогольными. Но в жару лучше отдать предпочтение натуральным сокам и прохладительным напиткам.

Маленькие подарочки в виде сувениров можно разобрать полю, и вы сможете предложить своим гостям их поискать, получится такая замечательная и интересная игра с призом-сюрпризом. Такая игра подойдёт как взрослым, так и детям. Для детей она вообще может стать основой всего праздника. Так же для детей можно купить всевозможные бумажные вертушки, колпаки, разноцветные трубочки для напитков и яркие колпаки.

Если же вы всё-таки не смогли покинуть город и выехать за его пределы, не отчаивайтесь, постарайтесь убраться дома и освободите в квартире как можно больше пространства. Уберите все лишние вещи и украсьте помещение все возможными вазочками с фруктами и воздушными шарами. Займитесь сервировкой стола. Можно накрыть стол просто скатертью. Замените горячие и холодные блюда легкими закусками. На десерт подойдут конфеты, фрукты, лёгкая выпечка и мороженое.

Если у вас есть просторный балкон, то можно провести там вечер в кругу друзей и смотреть  на звёздное небо. Попробуйте следовать всем этим советам и у вас все получится!

Автор: S.N.


 
Как оригинально отметить свой день рождения летом
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 13.05.14 07:43


Возможно Вам это интересно...

Природные материалы, инструменты и приспособления| Среди осенней тишины| Уникальное место| Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Логическая цепочка| Рецепты салатов на день рождения| Окрестности Анапы. Утриш| Приятно делать подарки| Как интересно и забавно провести день рождение — детский праздник 3 года | Как выбрать подарок для мужчины| Неповторимые подарки| Изделия русского народного промысла. Удивительные подарки к 8 марта от «Кузаранда»| Что же подарить жене на 8 Марта| Подарки деловым партнерам| Мебель для сада на один день или на весь сезон| Скидочный купон и подарочный сертификат или что дарить своей любимой| Отдых на траве| Подарки ко Дню святого Валентина| Какой подарок лучше подарить выпускнику?| Изысканный подарок из гольф-магазина.| Подарки, которые не стоит дарить| Необычный подарок — ваш удивительный День Рождения| День рождения глазами ребенка|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Считаете ли Вы себя...

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru