Дом может быть слишком тесен для одной семьи, но никогда не будет достаточно просторным для двух семей.
Главная Гости и хозяева Неповторимые подарки

Фотопленка

Неповторимые подарки

Домострой - Рубрика: Гости и хозяева

Лучший подарок для деловых людей

Неповторимые подарки для достойных людей. Выбрать подарок-всегда не просто. Ведь он в первую очередь должен отразить ваше отношение к человеку, он должен быть полезным, красивым, желательно оригинальным. Можно ещё долго перечислять каким должен быть подарок, но ясно одно, он должен понравиться своему обладателю.
Столовое серебро

Конечно, когда знаешь человека, знаешь его характер, его интересы, вкусы, привычки, то и подарок выбрать для него не очень сложно. Но вот если плохо знаешь человека, кому нужно его подарить? Или не очень близко? И особенно сложно это сделать, если это человек какая ни будь особенная персона, так называемая vip персона. Что же делать тогда? Ведь здесь нужен особенный подарок!

Сервиз кофейныйНедавно у нашего начальника  был юбилей, он у нас такой деловой дядя, который содержит кучу сотрудников. И мы, его сотрудники, конечно, очень долго думали, что же нам подарить? Сначала мы собрали небольшое собрание, где долго обсуждали варианты подарков. Поступали разные предложения, но всё было не то. Так ничего и не выбрав, мы решили так: "Что каждый из нас под ищет для нашего начальника подарок, а через неделю мы объявим все наши предложения, и тогда уже выберем, что всё-таки подарить.

В общем задача перед нами встала не простая. Я же сначала пробежалась по обычным магазинам. Но так ничего не нашла, стала искать vip-подарки в Интернете.

КубокЯ долго и тщательно изучала разные сайты, пока не наткнулась на один замечательный интернет-магазин столового серебра "Кубачи", и я сразу поняла, что подарок нужно выбрать именно здесь.

На этом сайте есть специальный раздел , он так и называется VIP-подарки, там чего только нет. Например, там есть серебряные сабли и большие кинжалы, сервизы коньячные и водочные, фруктовницы, кувшины для воды, кубки 641010, подносы, наборы фужеров для шампанского и для вина и т.д. Да, действительно, достойные подарки. Не правда ли?

Через неделю мы снова собрались коллективом, чтобы рассказать о своих вариантах подарка. И всем понравилось моё предложение. Мы все вместе ещё раз зашли на этот сайт, и выбрали своему начальнику достойный подарок.

ВедеркоЕсли и вы ищите VIP-ПОДАРОК для достойных людей, то загляните в этот магазин, там вы обязательно что-нибудь найдёте!

Кстати, наш начальник был просто в восторге от нашего подарка. Мы все дружно и весело отметили его юбилей. А Вы хотите подарить неповторимые подарки своим близким на грядущие праздники?

Александра.

Автор: aleksas26


 
Неповторимые подарки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 24.12.13 08:43


Возможно Вам это интересно...

Уход за серебряными ювелирными украшениями.| Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Как использовать предметы старины в дизайне интерьера| Ценность серебра| В пожарную| Как оригинально отметить свой день рождения летом| Украшение из серебра и золота| Приятно делать подарки| Как подобрать ювелирные украшения| Как выбрать подарок для мужчины| Изделия русского народного промысла. Удивительные подарки к 8 марта от «Кузаранда»| Что же подарить жене на 8 Марта| Подарки деловым партнерам| Скидочный купон и подарочный сертификат или что дарить своей любимой| Подарки ко Дню святого Валентина| Какой подарок лучше подарить выпускнику?| Какие бывают офисные кресла?| Изысканный подарок из гольф-магазина.| Подарки, которые не стоит дарить| Как выбрать подарок начальнику?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru