Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Гости и хозяева Приятно делать подарки

Фотопленка

Греющий кабель для теплого пола тут

gizbar.com

Приятно делать подарки

Домострой - Рубрика: Гости и хозяева

Делаем подарки

Совсем скоро на порог дома ступит приятный незнакомец – иностранец. Очень важно оставить о стране приятное воспоминание. И поможет этому самый лучший сувенир, который максимально передаст культуру страны – деревянная шкатулка. Ведь Россия – страна большущих лесов. На шкатулке изображены рисунки с элементами русской культуры. Работа выполнена настолько идеально, что тяжело поверить – шкатулку делал человек?
Приятно делать подарки

У каждой культуры есть свои элементы, которые максимально  отличают ее от других культур. В России, считается, что деревянная шкатулка – важный элемент культуры. В каждом доме должна быть такая незаменимая вещь. Шкатулки из дерева несут в себе еще и большую функциональность. Очень полезно хранить вещи в определенном месте. И если вы ломаете голову, какой подарить подарок иностранцу, не волнуйтесь, идеальным подарком будет – шкатулка из дерева.

Творческая мастерская Царевич приятно удивит Вас большим выбором шкатулок. Огромное искусство и множество оригинальных видов. Есть шкатулки круглые, и прямоугольные. Под ваше желание или желание гостья – иностранца.Шкатулки из дерева Выбирайте по душе. Есть и «девица-коса», и «юный кавалер», и «горшочек грибной», и «хоровод». Все очень интересно, с элементами сказки. Некоторые шкатулки выполнены техниками – только резьбой и морением. Как видите, под любой вкус.

Когда смотришь на деревянную шкатулку – сразу приходит ощущение, словно оказываешься в русском лесу, недалеко едут сани, много снега, снегири на деревьях. Вдали слышно, поют песни – колядки. Юные кавалеры заигрывают к девицам. Все так чудесно, так светло и по-русски. Эх, Россия – страна богатой культуры.

А вот представьте, остается совсем мало времени до того, как друг – иностранец уедет назад домой. Насладившись прекрасными экскурсиями, вас спрашивает: «А что бы мне купить такое, чтобы напоминало мне вашу страну?». И чтоб полезное было и красивое, и места много не занимало. И голову не надо ломать над этим вопросом. Шкатулки из дерева – то, что нужно вам и гостью – иностранцу. Вы не только удивите человека очень красивой вещью, но и тем, что такую красоту умеет делать человек своими руками.

Деревянные шкатулки – прекрасный подарок не только для иностранца, но и для дорогого, близкого человека. Дарите радость и любовь людям в виде прекрасных деревянных изделий. Ведь и они сделаны с большой любовью и позитивом, для вас и ваших близких.

Автор: S.N.


 
Приятно делать подарки
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 12.10.13 21:18


Возможно Вам это интересно...

Что подарить себе на День Рождения?| Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Как оригинально отметить свой день рождения летом| Как выбрать подарок для мужчины| Неповторимые подарки| Изделия русского народного промысла. Удивительные подарки к 8 марта от «Кузаранда»| Что же подарить жене на 8 Марта| Подарки деловым партнерам| Скидочный купон и подарочный сертификат или что дарить своей любимой| Подарки ко Дню святого Валентина| Какой подарок лучше подарить выпускнику?| Изысканный подарок из гольф-магазина.| Подарки, которые не стоит дарить|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru