Мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. (Царь Соломон - Притчи)
Главная Гости и хозяева Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?

Фотопленка

Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?

Домострой - Рубрика: Гости и хозяева

Что подарить мужчине?

Особенно радуются мужчины, получая в подарок технику. Плеер, аудиосистема, фотоаппарат, телефон или компьютер окажутся именно тем подарком, который доставит массу радости Вашему возлюбленному. Мужчины особенно ценят проявления заботы. Spa-процедуры будут приятны для Вас и для Вашего мужчины. Они помогут сблизиться и оживить чувства. Наполнят вечер энергией чувственной любви.
Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?

Очень оригинальным подарком может стать сеанс ухода за руками: теплые парафиновые ванночки, маникюр и массаж для рук будут неожиданным и приятным для тела подарком. Нравится сильному полу получать и одежду, тем более если он поклонник каких-либо брендовых  вещей  как Diesel, Calvin Clein, Gigo, Toot, то интернет магазин мужского белья именно то место, которое вам обязательно надо посетить для приобретения подарка любимому мужчине. Ну, а, если Вы умеете вязать и делаете этот качественно, любимый с радостью будет носить связанный Вами свитер. С гордостью будет рассказывать о талантах своей возлюбленной.

Беспроигрышный вариант для мужчин – это алкоголь. Виски, ром, коньяк или шампанское – решать Вам, ведь именно Вы можете знать о вкусах своего любимого. Он, очевидно, даже сохранит бутылку, если она будет стильной.

Что подарить мужчине?Дорогой, качественный подарок – это путешествие. Возможно, Ваш мужчина мечтает о морском отдыхе, но не мог это позволить себе целых 2 года, потому что запускал очень важный проект на работе. А теперь он готов отправиться с Вами хоть на край света!

Расскажите ему о своей любви, подарив абонемент в спортивный зал. Забота и его здоровье – вещь нужная как ему, так и Вам. Ведь хотите же Вы видеть рядом с собой красивого и подтянутого мужчину!

Если Вы знаете его коллег, посмотрите, что из аксессуаров носят они. Подберите ему подходящую вещь. Галстуки, портмоне, часы и ремни должны быть дорогими. Именно аксессуары показывают статус владельца.

Многие люди радуются, получив книгу в день рождение. Возможно, Ваш мужчина увлекается искусством, тогда подарочный альбом с репродукциями картин будет для него самым лучшим подарком! Букинистические издания многих приводят в восторг. Дарите ему книги и читайте вслух вечерами, это очень объединяет.

Возможно, Ваш любимый – поклонник пива, тогда есть смысл преподнести ему мини-пивоварню. Набор для фондю станет объединяющим подарком для Вашей общей компании. В комплект к фондю подарите ему книгу рецептов и набор сыров.

Истинно мужским предметам он тоже будет рад: фляжки, трубки, ножи, сигары. Все это подчеркнет его мужественность в Ваших глазах.

Любите его, уважайте, советуйтесь с ним, уделяйте внимание. Тогда любовь навсегда поселится в Вашем доме!

Автор: S.N.


 
Что подарить мужчине? Идем в магазин мужского белья?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 24.08.14 06:39


Возможно Вам это интересно...

Что дарить?| Делаем подарки в одноклассниках| Что подарить себе на День Рождения?| Букеты из мягких игрушек| Золотой юбилей - 50 прожитых лет| Что же подарить любимым в день святого Валентина| Что подарить молодым на свадебное торжество?| Какой выбрать подарок на 14 февраля. Женское или мужское кольцо с бриллиантом?| Удивляем своего мужчину или необычные подарки|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Где Вы проводите семейные праздники?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru