Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)

Фотопленка

Отдых в Израиле

Путешественник - Рубрика: Достопримечательности

Что посмотреть в Израиле

Неповторимая особенность Израиля — это шанс сочетать разнообразные формы отдыха: путешествия по священным местам, пляжный шабаш на Красном или Средиземном море, оздоровление в больницах Израиля, СПА на Мертвом море...
Отдых в Израиле

Иерусалим, единственный из старинных городов на Земле, обладающий сверхъестественной энергетикой. Столетиями впитавший духовный запас человечества, он великодушно обменивается им с приехавшими сюда туристами, изумляя и смущая, восхищая и очаровывая, пробуждая и заставляя призадуматься. Чтобы по-настоящему окунуться в эту древнюю атмосферу, особенно если вы впервые прибыли сюда, обязательно воспользуйтесь такой услугой как индивидуальные экскурсии в Израиле с русскоговорящим гидом. Обычно индивидуальная экскурсия по уникальным местам этой древнейшей страны длится около восьми часов, заказать которую можно на специальном ресурсе, воспользовавшись контактным телефоном или оформив онлайн заявку.

индивидуальные экскурсии в Израиле

Иерусалим – на самом деле необычайный город, как раз, поэтому поездка по Иерусалиму является одной из самых увлекательных экскурсий для любого туриста приехавшего посмотреть на Святые земли Израиля.  Экскурсия содержит в себе проезд ко всем четырем кварталам Старого города: еврейского, армянского и мусульманского, христианского. В христианском районе вы побываете в Храме Гроба Господня, проследуете по Виа Долороза – дороге скорби, по которой ступал Иисус Христос к месту децимации, посмотрите на могилу Божьей матери и Масленичный холм.

Храм Гроба Господня

В еврейском районе вы можете посетить Стену Плача и сумеете запечатлеть в стене письма с самыми заветными желаниями. Вы посмотрите на знаменитости, о которых вы наслышаны были раньше - Сионскую возвышенность, храм Дормицион, покои, где прошла секретная вечеря и множество других чудесных мест. Помимо ветхого города, вы сможете, по доброй воле, взглянуть на легендарный Сад Роз в Иерусалиме и дом Кнессета, они стоят напротив друг друга.

Стена Плача

Следующий по величине город Израиля (после Иерусалима), под муниципальным управлением Тель-Авива, является город-порт - Яффо, как будто создан из противоположностей: два осколка – два абсолютно разных ландшафта, вида, истории. Но вдобавок они слаженно пополняют друг друга, образуя единое целое. Ежели глядеть на панораму городка с моря, то к южнее проходит более ветхий Яффо: петлистые узкие улицы, жёлтые стены построек в восточном духе, зелень в садах. Впрочем, легенды также повествуют, что Яфет только возродил город на том краю, где он был сооружен ещё до Потопа. Так это иль нет, но археологические раскопки доказывают, что Яффо существует, возможно, не меньше четырёх тысяч лет.

город-порт - Яффо

Хорошего вам отдыха, дорогие читатели, незабываемых впечатлений, интересных историй и, возможно, удивительных открытий!!!

Автор: S.N.


 
Отдых в Израиле
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 23.12.14 11:41


Возможно Вам это интересно...

Туры в Кесарию, Израиль| Косметология в Израиле| Израиль – живительное Мёртвое море|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что входит в семь чудес света?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru