Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. (А.П. Чехов)
Главная Достопримечательности Морской круиз по Черному морю

Фотопленка

Морской круиз по Черному морю

Путешественник - Рубрика: Достопримечательности

Морской круиз

Вашему вниманию представляется новый короткий маршрут морского круиза по Черному морю. Пока что можно будет посетить курортные города Украины и России, но впоследствии ожидается расширение маршрута и в причерноморские города других стран.
Морской круиз по Черному морю

Начинаться морской круиз будет с города-героя Одессы. Обязательно пройдитесь по центральной улице,  именуемой Дерибасовской  и сфотографируйтесь на знаменитом двенадцатом стуле или на скамейке с Утесовым.  Также можно пройтись по Одесса - скамейка с УтесовымПотемкинской лестнице, которая является одной из достопримечательностей города. Очень интересен Археологический музей, где можно увидеть настоящие саркофаги  с египетскими мумиями и золотые украшения древних скифов. Очень увлекательным будет  и посещение музея Морского флота, в котором находится своеобразный аттракцион, полная имитация капитанской рубки, некоторых посетителей даже укачивает от увиденного зрелища ночной Одессы.

Дальше круиз продолжается в городе-герое Севастополе. В Севастополе постарайтесь посетить панораму и диораму, заново воссозданную после Великой Отечественной войны. Обязательно  совершите экскурсию на подводную лодку. Да и просто прогуляйтесь по красивой набережной и понаблюдайте за судами севастопольского порта, пришвартованными к берегу.  А если вы решите совершить самостоятельную туристическую поездку в этот город, то лучший отель в Севастополе «Апартаменты Херсонес» расположен рядом с  историко-археологическим заповедником отель в Севастополе «Апартаменты Херсонес»Херсонес-Таврический. Но, в этом удивительном отеле не имеющих аналогов на всем крымском побережье,  номера лучше забронировать предварительно, вы окунетесь в настоящий исторический мир древней Эллады.

После Севастополя морской круиз держит путь в Анапу. В Анапе можно получить эстетические удовольствие от цветочных часов в центре города. На берегу Змеиного озера можно полюбоваться пришвартованными яхтами, а затем посетить местный дельфинарий.

Следующий город, в котором посчастливится Вам побывать, это Сочи. В Сочи можно сходить в парк аттракционов «Ривьера» и снова почувствовать себя ребенком. Также особый интерес представляют 33 водопада Сочи, находящиеся в горном ущелье. Если Вы ищете рецепт вечной красоты и молодости, то можете остановиться на бальнеологическом курорте Мацеста. А заядлые рыбаки могут посетить форелевое хозяйство, где можно порыбачить и приготовить из улова любимое блюдо.

Далее морское путешествие продолжается, и Вы попадаете в Феодосию. В Феодосии сходите в музей дельтапланеризма, к Айвазовскому фонтану или в музей Александра Грина. Феодосия очень точно передает степную местность Крыма.

Заканчивается путешествие в южном городе Крыма — Ялте. Посетив Ялту, обязательно пройдитесь по Ялтинской набережной и посетите Поляну Сказок. А посетив водопад Учан-Су, самый высокий водопад Украины, Вы прочувствуете на себе всю мощь водной стихии.

Добро пожаловать на один из лучших морских круизов по Черному морю!!!

Автор: S.N.


 
Морской круиз по Черному морю
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.08.13 16:05


Возможно Вам это интересно...

Сервис для поиска жилья возле горнолыжного комплекса Буковель| «Гранд Отель Поляна»| Отдых для женщин| Карибские острова – круизы с Роял Карибиан| Знакомство со Стамбулом – круиз по Босфору.| Гостиничный бизнес. Столовая посуда - шаг к успеху| Для тех, кто ищет мини отель Киев недорого| Абхазия. Город Сухум - сегодня, вчера, завтра| Собираетесь в отпуск?| Самые популярные отели Бердянска и их бронирование на 2014 год| Как выбрать отель|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что входит в семь чудес света?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru