Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. (Пифагор)

Фотопленка

Газгольдер

Дом и быт - Рубрика: Домовладелец

Для чего нужен газгольдер

Газгольдер представляет собой автономную газификацию, применяемую на подземных стальных резервуарах. В настоящее время, газгольдеры пользуются большим спросом не только среди частного населения, но и среди владельцев производств, и даже среди административного сектора экономики.
Газгольдер

В комнатах, где присутствует постоянная высокая влажность, для возможности проведения внутреннего газопровода сжиженного газа, необходимо поддерживать высокую гигиеничность помещения и постараться сделать так, чтобы влажность была сведена до минимума. Для того чтобы понизить уровень влажности, стены и полы обкладываются плиткой. Это будет вполне достаточно, чтобы соответствовать требованиям к топочным санузлам. Плитка, положенная на стены и полы, должна препятствовать образованию конденсата, который является частным спутником стальных водопроводных трубах и газопроводах.

Частные физические лица чаще всего используют систему автономного газоснабжения, когда обычная газификация на магистральном газе невозможна.

На производственных предприятиях небольшого размера используются такие же газгольдеры, что и для частных лиц, которые решают те же задачи. Только, в отличие от физических лиц, которые устанавливают газгольдер для собственных нужд, не преследуя коммерческих целей, предприятия сразу попадают в поле зрения государства, в лице Ростехнадзора.

автономная газификацияАвтономная газификация, что для частных лиц, что для небольших производств, решает один самый главный вопрос, а именно вопрос электроснабжения на постоянной основе. В крупном же производственном бизнесе автономное резервуарное хранилище газа возможно лишь на временной основе. Связано это с излишне высокими издержками по системе автономного энергоснабжения. Цена на сжиженный газ в четыре раза выше, чем магистральный метан. А по установленным требованиям, подземное хранилище резервов не должен превышать объем в триста квадратных метров, что установлено правилами. Для крупных производств это считается явно недостаточным запасом топлива.

Чтобы точно понять о работе газгольдера, необходимо знать направление самой САГ. Положительной стороной установки этих систем по праву считается невысокие затраты на установку, если считать без стоимости земляных и общестроительных работ. Плюсом системы также является быстрая скорость исполнения газовых работ, которые направлены на газификацию объекта.

Наряду с плюсами, существуют и некоторые минусы использование газгольдеров. По мнению пользователей, установка газгольдера очень дорогая, если включить стоимость работ, направленных на рытье котлованов и траншей. Среди минусов можно встретить мнение о том, что применение системы влекут за собой высокие эксплуатационные расходы, а также дорогое сервисное обслуживание. Кампания Газгольдер 24 делает ВСЕ по доступным ценам!

Автор: archimetal


 
Газгольдер
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 14.08.14 07:27


Возможно Вам это интересно...

Отравление бытовым и прочими газами| Используем газгольдер для создания автономной газовой системы| Улитка ахатина| Камин для дачи – преимущества и недостатки| Виды возгораний и основные средства пожаротушения| Как и где должны использоваться осушители воздуха?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru