Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Домовладелец Ещё раз о выборе пластиковых окон

Фотопленка

Ещё раз о выборе пластиковых окон

Дом и быт - Рубрика: Домовладелец

Выбор окон из пластика

Если вас заинтересовал выбор окон пластиковых, будьте готовы кропотливо проанализировать данный вопрос. Удачно выбранные окна для дома или квартиры прослужат вам лет 30, а то и 40 без замены. В современной жизни окна из пластика становятся, наверное, наилучшим выбором, потому что стоимость окна из дерева более дорогая, и не всякий способен приобрести и установить их.
Ещё раз о выборе пластиковых окон

Вопрос выбора окна весьма серьезен, потому что это и защита жилища от холодов, и сохранения тишины и спокойствия от внешних шумов, что обеспечит уют и отдых всему семейству. Подыскивая компанию, изготавливающую, продающую и монтирующую окна пластиковые, отдавайте предпочтение той, которая на этом рынке работает более 5 лет и имеет заслуженные гарантии доверия. Покупать лучше окна российского производства,  по качеству они не уступают импортным аналогам, а по цене, конечно же, намного дешевле. Сейчас большим спросом пользуются пластиковые окна в Нижнем Новгороде и прилегающих областях  производимые оконным заводом ООО "БАМ".

При покупке окна от малоизвестного производителя не лишним будет проверить у компании сертификаты качества и пожарной безопасности на всю продукцию, а так же заключение от СанПиН. Надежная компания дает гарантию на свой товар и услуги сроком более 5 лет, к тому же делает сервисное сопровождение, предлагает замену стеклопакетов и ремонт окон. Выбрав достойную фирму, обратите внимание на показатели самих пластиковых окон, что бы они соответствовали климату вашей местности, особенностям помещений и прочее.

Какие качественные характеристики учитывать, выбирая окна пластиковые?

окна в Нижнем НовгородеОт количества камер профиля и от толщины стекла стеклопакетов зависит качество теплоизоляции пластиковых окон. От количества стекол и пространства, на котором находятся они, друг от друга зависит шумоизоляция. Если окна направлены на юг или восток, то требуется защита от солнечных лучей, значит – тонировка.

Примеры выбора окон из пластика.

Если окна жилой комнаты защищены остекленной лоджией или балконом, а так же кухонные окна могут быть из профиля трехкамерного и стеклопакета однокамерного.  Для более надежной тепло и шумоизоляции от внешней среды, подойдут окна пластиковые из профиля, имеющего три камеры и стеклопакетов с двумя камерами. В квартиру, находящуюся вблизи шумной магистрали и с плохим отоплением, лучше конечно, поставить окна из профиля с пятью камерами и стеклопакета с двумя камерами с энергосберегающими показателями. Эти окна позволят защитить от внешнего шума и холода ваш дом.

Еще немного важных рекомендаций по пластиковым окнам. Проверьте оснащение пластиковых окон надежной фурнитурой. Ваши окна должны открываться в разных режимах без приложения усилий. Уплотнитель должен прилегать к створке достаточно плотно, ручки же, и спустя значительное время, не расшатываются.

Не подвергая сомнению практику, можно сказать, что немецкая фурнитура более качественная и долговечная.

Для загородного дома, находящегося вдали, лучше приобрести окна пластиковые, которые оснащены устройством против взлома. Они имеют триплекс стекло и особую фурнитуру.

Автор: Надежда Либ


 
Ещё раз о выборе пластиковых окон
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 19.06.15 07:28


Возможно Вам это интересно...

Установка пластиковых окон| Преимущества пластиковых окон| Как грамотно выбрать пластиковое окно| Аксессуары для пластиковых окон| Установим окно «сами»| Пластиковые окна – некоторые неисправности и рекомендации по их устранению|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru