Все, что было раньше, и все, что будет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение,что реально, — настоящее. (Витале Джо)
Главная Домовладелец Освещение загородного дома

Фотопленка

Освещение загородного дома

Дом и быт - Рубрика: Домовладелец

Освещение

Каждый застройщик переживает о внешнем виде своего дома, за который в темное время суток отвечает освещение. Надежное и качественное освещение сделает ступеньки более безопасными, и главное обеспечит надежную защиту, как имущества, так и здоровья жителей дома.
Освещение загородного дома

Проектировать освещение участка необходимо вместе с дизайном ландшафта. Это позволит выгодно подчеркнуть необходимые элементы интерьера, а также избежать ошибок при монтаже освещения: не будет необходимости прокладывать провода под уже готовыми клумбами или дорожками. Даже учитывая все вышесказанное, часто забывают, что в частных владениях, да и не только, наших приватизированных квартир это тоже касается, сталкиваются с проблемой скачков напряжения, стабилизатор напряженияего постоянной нестабильности. В результате этого часто перегорают, как лампочки, а современныелампы класса эконом хоть и долговечны, но перепадов электроэнергии не терпят, и что, совсем накладно, выходят из строя электроприборы от утюгов до холодильников и плазменных панелей.

Проблему со скачками напряжения сейчас можно решить очень просто. Купите и установите, лучше пусть это сделают специалисты, стабилизатор напряжения для вашего дома или квартиры. В настоящее время одним из лучших производителей БИП и стабилизаторов напряжения на постсоветском пространстве является продукция производственной группы SinPro. Компания Синпро не просто создают высокотехнологичную продукцию, но и выполняет консультации, доставку и установку оборудования.

Освещение для частных домовладельцев делится на несколько типов:

  • Охранное освещение, которое состоит из мощных прожекторов, активирующихся от сумеречных детекторов движения. Создает эффект присутствия хозяев в доме.
  • Функциональное освещение, которое необходимо для комфортного передвижения по жилому участку. Используется для дорожек, лестниц и других мест.
  • Точечная подсветка, которая применяется для того, чтобы осветить отдельные элементы интерьера: клумбу, пруд, фонтан и т. д.
  • Архитектурное освещение, которое используется для подсветки стен в целом или их отдельных элементов в частности, придавая изысканный декор дому.
  • Праздничное освещение, оно применяется для парадного входа, водоемов, деревьев и других элементов интерьера при проведении праздников, встреч и других мероприятий. Оставляет у гостей неизгладимое впечатление.

Осветительные приборы для загородного участка делятся в зависимости от потребляемой энергии, то есть на низковольтные и высоковольтные, которые в свою очередь подразделяются на способы установки, то есть на настенные, торшерные, подвесные, встраиваемые и консольные типы. Использование любого из видов осветительных приборов подходит для разного вида освещения при правильном использовании.

Таким образом, функциональность и разнообразность видов освещения для дома позволяет создать вечерний силуэт постройки, который удовлетворит даже самого требовательного потребителя.

Автор: S.N.


 
Освещение загородного дома
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 21.08.14 07:35


Возможно Вам это интересно...

Стабилизаторы напряжения в быту| Как выбрать стабилизатор напряжения для дома| Главные достоинства электронных стабилизаторов| Стабилизаторы напряжения для дома| Стабилизатор напряжения для дома - как сделать правильный выбор|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Ваш любимый домашний интерьер?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru