Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Дом и мебель Шкаф купе для разных комнат

Шкаф купе для разных комнат

Дом и быт - Рубрика: Дом и мебель

О шкафах купе

Шкаф купе для разных комнатШкафы купе прочно обосновались в жизни человека. Со временем громоздкие платяные шкафы потеряли свою популярность. Ритм современной жизни требует комфорта и функциональности от мебели. Разнообразные конструкции позволяют сделать шкаф универсальным предметом мебели подходящим для нужд любой комнаты. Шкафы для спальни, детской или прихожей решают различные функциональные задачи, и отличаются комплектацией.

Конечно же, в первую очередь стоит упомянуть о лучшей в мире мебели от итальянских производителей. Посмотрите на эту необыкновенную красоту, изысканные линии, и огромное разнообразие современных шкафов купе на фото, представленных в магазине итальянской мебели от всемирно известной компании «Камелгруп».  Не правда ли, совершенству нет предела.  Сочетание самых разнообразных материалов (дерево, стекло, металл, пластик) и применение новейших технологий при производстве современных шкафов купе сделало их самым востребованным видом меблировки.

Шкаф в зале или гостиной.

При выборе мебели для гостиной нужно определить ее предназначение: хранение одежды, дисков, посуды. Это значит, что шкаф должен иметь несколько секций, полок и выдвижных ящиков. Любая гостиная не обходится без телевизора и аудиотехники.современные шкафы купе фото Для таких нужд обычно делают открытую секцию, расположенную посередине. Эффектно смотрится дополнительное освещение, установленное над шкафом. Цвет должен вписываться в общий интерьер комнаты. Что касается дверей шкафа, то они могут быть зеркальными, панельными, комбинированными. Интересным решением могут стать, и двери из матового стекла и нанесением рисунка.

Шкаф для спальни.

Основной смысловой задачей шкафа в спальной является хранения одежды и постельных комплектов. В комплектации нужны только секции для полок и одежды. При желании можно добавить консоль с полками. Обычно спальни не отличаются большим размером и по этому, будут уместны двери, из стекла и зеркала, которые зрительно увеличат пространство.

Шкаф для детской комнаты.

Здесь можно проявить фантазию и воплотить в реальность мечты ребенка. Шкаф купе в детской может использоваться не только для хранения вещей, но и иметь рабочее пространство. Такое объединение подойдет для небольших помещений с шкаф купецелью экономии свободного места. Поскольку для организации рабочего пространства важен свет, то такой шкаф лучше разместить у окна и получить естественное освещение. Так же понадобится и дополнительное искусственное освещение, которое можно расположить над крышей шкафа. Кстати крышу можно исполнить в любом стиле: просто изогнутую или в виде летающего аппарата. Если в доме маленькие дети, то им понадобится дополнительное место для игрушек. Для такой цели подойдет консоль поставленная сбоку. Выбор цвета неограничен и может сочетать несколько ярких оттенков.

Шкаф для прихожей.

В первую очередь шкаф в прихожей предназначен для хранения сезонной одежды и обуви, а значит должен иметь несколько отделений. Для того чтобы одежда не находилась в беспорядке, ее стоит разделить по сезонам. Еще потребуется место для мелких вещей: сумки, зонты, ключи. Значит, в итоге должен получиться шкаф с двумя секциями для одежды, отделение с полками. Зеркальные двери будут уместны в прихожей, что бы выходя из дома можно было проверить внешний вид.

Сделаем вывод: в каждую из комнат нужно подобрать свою комплектацию шкафа-купе, которая устроит все потребности в хранении вещей.

Автор: S.N.


 
Шкаф купе для разных комнат
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 08.08.14 08:01


Возможно Вам это интересно...

Как удачно купить кухни в Минске под заказ?| Как правильно выбрать шкаф купе.| Самая популярная мебель - встроенные шкафы| Шкафы купе, сделанные на заказ, ваш лучший выбор| Шкаф купе - комфорт и удобство в вашем доме|

 

Комментарии  

 
+10 #1 Анна Иванова 11.08.2014 16:02
Совсем недавно мы с мужем установили шкаф купе в зал. Очень долго выбирали, решили взять мебель от итальянского производителя. Хочу сказать, что шкаф купе реально экономит много места в комнате. Если же раньше все было хаотично разбросано, то теперь в зале порядок, так как вещи аккуратно расположились в шкафу.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Какой интерьер квартиры Вам нравится?
Zhimolost-sedobnaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

kongo-zolotoj.jpg
kak-uberech-mebel-ot-koshki1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика