Не по дому следует почитать хозяина, а дом по хозяину. (Цицерон)
Главная Дачная жизнь Уютная дача

Фотопленка

Уютная дача

Сад и огород - Рубрика: Дачная жизнь

Создаем уют на даче

Дача на весенне-летний сезон для многих становится домом, а кто-то приезжает сюда на выходные. Но всем хочется, чтобы она встречала уютной атмосферой.
Уютная дача

Самым первым условием уюта на даче становится вопрос мебели, вывезенной с квартиры. Если эта мебель действительно нужна в доме на даче, то ее следует подправить и обновить, если нет, смело выбросить, уюта она не принесет, а будет только загромождать пространство. Продумать функциональное назначение дачного домика, что это будет:базовое оформление дачи летний домик на выходные, постоянный дом на все лето или просто помещение, где будет осуществляться вся работа по заготовке консервации на зиму. В любом случае для поддержания уютного дачного интерьера необходимо соблюдать порядок и вносить обновление в оформление помещения. Тогда дача станет местом, где можно поработать, а потом с чистой совестью отдохнуть.

Не стоит забывать и о санитарных условиях и здесь будет к месту приобрести туалет дачный в уже готовом виде   через интернет  в магазине «33 Сотки», который предоставляет своим клиентам огромнейший  ассортимент товаров для дачи. Кроме покупки садового или дачного туалета, здесь можно приобрести рассаду, саженцы, семена, всевозможный инвентарь,туалет дачный садовую мебель и даже небольшие сборные теплицы и дачные домики. Очень удобный ресурс, где собрано всё в одном месте для любителей загородной жизни, и, кстати, цены на любой, по сравнению с обычными магазинами, значительно ниже, уж поверьте, проверял неоднократно.

Поскольку на даче чаще всего именно отдыхают, то наводить порядок там не очень хочется, поэтому для интерьера здесь лучше использовать базовое оформление. Этого можно добиться сочетанием в помещении белого цвета с деревянными покрытиями. Такой интерьер легко преобразовать в любой другой просто добавив отличительные элементы конкретного стиля. Занавески в клеточку, медная посуда и вязаные половички дадут стиль кантри. Белая скатерть с вышитым красным узором, ей в сочетание занавески и покрывала, лоскутные коврики, глиняная посуда помогут создать стиль русской избы. Муж-охотник? Разместите шкуры животных на полу и креслах, охотничьи трофеи на стенах и чем не охотничий домик.

Обязательно следует выделить место для хранения инструментов и садового инвентаря. Хорошо, если на даче есть сарай, куда можно вынести все садовые, и не только, инструменты. Для этого можно использовать старый шкаф, комод или письменный стол.

Если пространство дачного домика позволяет, можно устроить детский уголок. Он обязательно будет востребован в дождливую погоду. В нем можно повесить гамак, поставить ящики или корзины с игрушками, прикрепить к стене откидную полку,чтобы удобно было заниматься творчеством.дачный домик

Дача — это место, где может и должно быть не как дома. Создав стиль, в корне отличающийся от оформления квартиры, можно действительно сменить атмосферу при выезде на дачу и отдохнуть от суеты на улицах и городского стиля в комнатах. Главное, если создать этот интерьер самостоятельно, то отдыхать будет вдвойне приятнее и гостям можно с гордостью сказать, что все выполнено своими руками. Тепла и уюта вашему дому!!!

Автор: S.N.


 
Уютная дача
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 21.08.14 15:14


Возможно Вам это интересно...

Строительство дачного домика| Дачный участок – как выбрать приоритеты. Огород или все же зона отдыха?| Выход на пенсию - заслуженный отдых. Второе дыхание| Гамак + дача = отличный отдых| Бытовки. Сборные конструкции дачных бытовок| Самые распространённые ошибки начинающих дачников|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что Вы выращиваете у себя в саду?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru