Если в семье часто устраивают пиршества и развлечения, значит, это нехорошая семья. (Хун Цзычен)
Главная Бизнесмен Как начать свой собственный бизнес

Как начать свой собственный бизнес

Любознательным - Рубрика: Бизнесмен

Собственный бизнес - старт

Как начать свой собственный бизнесВсе люди рано или поздно хотят в силу возраста, характера или жизненной ситуации открыть собственный бизнес, который будет приносить доход. И в этом нет ничего плохого, но самое главное — не предавать забвению возможности возникновения различного рода рисков. Наихудший вариант — это, конечно же, банкротство. Помимо уже созданного предприятия, человек также теряет и свои вложения, трудом и потом накопленные. Во многих случаях, после такого падения люди не могут оправиться, опускают руки и не осмеливаются снова рисковать и пытаться реализовать свои идеи.

Если вы занимались индивидуальным предпринимательством, при этом успешно и скопили наконец-то некую сумму денег для открытия собственного, пусть и малого, бизнеса. То есть вы решили стать юридическим лицом и открыть, к примеру, какое-нибудь ООО или ЗАО, то, безусловно, лучшим вариантом будет покупка уже готового  ООО. Спросите где купить ООО и почему именно так лучше всего сделать?

  • Во-первых, экономия средств, времени и, главное, нервов от похода по всем инстанциям. Кстати многие до финиша не доходят, к сожалению, наша бюрократическая машина очень  и очень не расторопна.
  • Во-вторых, вы получаете сразу готовое предприятие со всеми необходимыми учредительными документами, банковским счетом, печатью и т.д. И можете буквально сразу же приступить к воплощению своего бизнес-плана.
  • В-третьих, вопрос, где купить готовое ООО, решить сейчас довольно просто, к примеру, можно обратиться в Центр регионального развития бизнеса расположенный в столице. Здесь вам предоставят не только огромный перечень уже готовых решений в любой точке нашей страны, но и полностью помогут соблюсти все юридические нормы и в самый кратчайший срок переоформить предприятие на вас. Согласитесь, что для начинающего бизнесмена, тем более стесненного своими финансовыми возможностями, а главное временем, это будет наилучший вариант.

где купить готовый ОООКонечно же, риски всегда существуют, и приобретение уже готового ООО, не панацея от них. Есть ли в мире четкий, продуманный и спланированный бизнес-план, учитывающий все возможные риски? Нет, но есть некие советы, прошедшие испытания временем и опытом, которые помогут вам правильно стартовать вначале, не сбиться с курса в пути и прийти к желаемому финишу, не сократив, а, может и, приумножив свои преимущества на желаемом рынке. К чему и стремится любой бизнесмен.

С чего же начать?

Самое главное — с идеи. Собственно, ваша задумка и станет тем фундаментом для будущего дела. Цель и задача бизнеса будут тем основанием, вокруг которых будет происходить весь процесс становления и развития вашего дела. Для начала можно использовать уже проверенные людьми и годами идеи. Но тут возникает вопрос конкуренции: а что делать, если она будет чрезмерно большой? Ответ прост: качество производимой продукции или услуг. Это тот фактор, который поспособствует постоянному увеличению числа потребителей вашей клиентской базы, рост объемов заказов и продаж, приобретению респектабельной репутации, занятию наиболее выгодного положения в данной сфере, что обеспечит вам высокий уровень конкурентоспособности.

Выбор деятельности также зависит от ваших предпочтений. Не стоит забывать, что впоследствии вам придется заниматься именно этим бизнесом и куда лучше, когда работа не изнуряет, а доставляет удовольствие. Необходимо определиться с предпочтительной нишей и желанным сегментом. Затем непременно нужно создать бизнес-план, в котором будут отражены следующие пункты:

  • собственный бизнесконцепция вашей деятельности;
  • организационный проект;
  • конкурентное окружение;
  • производственная программа;
  • план маркетинга и рекламы;
  • юридические аспекты открытия бизнеса;
  • финансовый анализ;
  • подведение итогов и оценка рентабельности.

Ну и самое главное: наберитесь терпения, воодушевления и уверенности, что какие бы сюрпризы вам ни подкидывала судьба, у вас все обязательно получится.

Автор: S.N.


 
Как начать свой собственный бизнес
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.09.14 09:51


Возможно Вам это интересно...

Бодибилдинг - идея для бизнеса| Какие существуют источники пассивного дохода| Бизнес идея «Аптечный бизнес»| Преимущества семейного бизнеса в сети| Советы экспертов для начинающих бизнесменов| Как открыть свой бизнес, начиная с нуля| Как организовать дом отдыха| Как продать бизнес с выгодой?| Бизнес с нуля?| Восемь рекомендаций для успеха в бизнесе| Покупка готового бизнеса| Открываем бизнес с минимальными вложениями!| Что самое главное в бизнесе?| Большой бизнес| 5 простых способов определить успешность франшизы|

 

Комментарии  

 
+5 #1 oddi 20.09.2014 23:50
Соглашусь, для создания своего бизнеса, прежде всего необходимо желание, и конечно же, идея, которая и будет вершиной в расстановке правильных целей и задач. Главное, все четко продумать.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
Vasiljok-sinij.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

danio-malabarskij1.jpg
blestjanka-krupnoplodnaja1.jpg
irlandskij-vodjanoj-spaniel1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика