Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. (Сенека)
Главная Бизнесмен Приоритет маркетинга - наружная реклама

Приоритет маркетинга - наружная реклама

Любознательным - Рубрика: Бизнесмен

Приоритет маркетинговых мероприятий

Приоритет маркетинга - наружная рекламаНаружная реклама считается одним из приоритетных маркетинговых мероприятий, оказывающих влияние на увеличение продаж товаров или услуг, это хорошая помощь в стремлении сделать бренд узнаваемым и востребованным. Если проводить сравнение наружной рекламы с другими видами ее носителей, то здесь есть одно неоспоримое преимущество – большая аудитория потенциальных потребителей.

Среди личностного состава постоянной аудитории наружной рекламы наблюдаются непрерывные изменения. По сравнению с рекламой в печатных изданиях или на телевидении, наружную рекламу просматривают люди, не попадающие в аудиторию перечисленных выше рекламных носителей. По сути, это целая ниша возможных потребителей, которые не интересуются прессой и почти не смотрят телевизор, например, по причине занятости на работе. Это те люди, которых принято считать средним классом, и именно они, очень интересны рекламодателям. Разработкой и установкой наружной и интерьерной рекламы в основном занимаются небольшие рекламные агентства или мощные рекламно-производственные компании как «AcrylStore», имеющая на своем вооружении  собственные производственные мощности и технологические разработки. Так компания «AcrylStore» предлагает сверхтонкие световые панели (фреймлайты, рекламно-производственная компания «AcrylStore»кристалайты, лайтиксы) для интерьерной рекламы с использованием специальных светорассеивающих матриц на основе светодиодов. Стоит упомянуть об ещё одной  уникальной разработке рекламно-производственной компании «AcrylStore», так называемые  акрилайты, которые изготавливаются из акрила с последующей гравировкой на нем текста или рисунка. Дальнейшая торцевая подсветка светодиодами создает удивительный эффект парения изображения в воздухе. Кстати, от такой рекламы трудно оторвать взгляд. Чрезвычайно эффектная вещь.

Наружную рекламу никак нельзя назвать навязчивой, но вместе с тем она просто побуждает обратить внимание на предлагаемую информацию. Исследования маркетологов показали, что рекламируемые с помощью наружных носителей (растяжки, лайтбоксы, акрилайты, всевозможные таблички)  услуги и товары, вызывают большое доверие у потребителей. Ее преимуществом с обширной аудиторией стала еще и возможность охватить конкретные районы расположения потенциальных покупателей. Пример правильного размещения наружных рекламных средств – рекламные щиты автосалонов, установленные на обочинах городских и областных автотрасс.акрилайт

Еще одно приятное для рекламодателя достоинство наружной рекламы заключается в ее умеренной цене, если учитывать число просмотров этого вида носителя информации по сравнению с другими источниками. Например, число контактов в журналах или газетах с рекламной информацией ограничивается тиражом, в случае же размещения на телевидении и радио, рекламные блоки с переходом на другие радиостанции или программы выключают.

Поэтому во многих случаях наружная реклама считается наиболее эффективным, а в отдельных ситуациях единственно правильным рекламным инструментом, с помощью которого нужную информацию можно донести до клиентов тех или иных компаний о предлагаемых ими товарах и услугах.

Автор: S.N.


 
Приоритет маркетинга - наружная реклама
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 15.08.14 14:54


Возможно Вам это интересно...

Информационные стенды. Преимущества наружной рекламы| А нужен ли бизнес-план и наружная реклама?| О внешней рекламе| Выбираем стилистику рекламы| Как открыть автопрокат автомобилей?| Качественная наружная реклама за небольшие деньги|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
Repa-ogorodnaja.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

koliza1.jpg
paporotnik-indijskij-vodjanoj1.jpg
mops1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика