Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. (Поль Валери)
Главная Бизнесмен Как открыть интернет магазин

Как открыть интернет магазин

Любознательным - Рубрика: Бизнесмен

Открываем собственный интернет магазин

Как открыть интернет магазинСколько нужно потратить, чтобы открыть интернет магазин? Сколько необходимо вложить денежных средств, чтобы открыть прибыльный онлайн-магазин? Чтобы дать ответ на данный вопрос, необходимо внимательно рассмотреть все шаги, из которых складывается процесс организации магазина во всемирной паутине. Любой из данных шагов включает в себя некоторые траты и издержки.

Как открыть прибыльный онлайн-магазин и не разориться? Что нужно делать, чтобы получить хорошие продажи? Для начала рекомендую ознакомиться с подробной поэтапной инструкцией от компании «SmallCart» по созданию интернет магазина под ключ на уже готовой платформе TATET, причем вам предлагается бесплатная аренда уже готового магазина в тестовом режиме на два месяца. Остается только наполнить его своим товаром, ну и решить устраивает ли вас платформа ТATET или нет. Кстати компания «SmallCart» предлагает не только аренду уже готового интернет магазина, но и разработку дополнительного функционала, если таковая вам понадобится. Цены вполне умеренные, по сравнению с аналогичными ресурсами. Но давайте в данной публикации разберем каждый из вышеперечисленных вопросов по порядку.

создание интернет магазина под ключ на  платформе TATETПервым делом нужно выбрать направление. То есть нужно понять, что вы хотите продавать своим клиентам.  До того как создавать интернет магазин, определите задачи, которые вы будете ставить перед собой. Первым делом, это будет напрямую зависеть от того, какую продукцию вы планируете продавать. Необходимо соотнести стоимость товаров с собственным капиталом. В случае если вы владеете небольшим капиталом, не стоит планировать открывать интернет-магазин, который будет продавать дорогостоящую электронику, ювелирные украшения и иные продукты с высокой ценой.

Обращайте внимание на популярность этого вида продуктов. Можно попытаться самому провести исследование рынка, но можно обратиться для этих целей к маркетологам. Просто узнайте, насколько избранная ниша приносит прибыль другим бизнесменам и насколько она хорошо освоена. Стоит учитывать показатели, как в сети, так и вне интернета.

Необходимо найти поставщиков в свой интернет магазин. Заняться этим необходимо заблаговременно.  В то время, когда вы начнете оформление нужных документов, вам необходимо будет уже знать наверняка, с кем из поставщиков вы можете сотрудничать.интернет магазины Даже лучше, если к этому времени у вас будет установлен личный контакт с дистрибьютором или производителем реализуемой продукции. Будет довольно досадно, если к времени открытия интернет магазина выясниться, что у вас не установлены контакты с поставщиками или же одно из соглашений придется разорвать. Все условия сотрудничества должны быть обговорены заранее. Особенно стоит уделить внимание пункту о прекращении сотрудничества.

Далее необходимо заняться оформлением бумаг, зарегистрироваться как ООО или ИП, открыть расчетный счет. Важно понимать, что ООО и ИП сильно отличаются по своей структуре и каждая из форм управления имеет свои плюсы и минусы. Об этом стоит подумать еще до этого этапа. Открытие ИП позволяет сильно снизить расходы. После выполнения этого пункта вы официально становитесь владельцем собственного бизнеса.

Следующий этап аренда помещений. Нужно решить стоит ли арендовать офис, склад, магазин и т.д. Возможно, на начальном этапе складское помещение и не понадобиться, а вот офис или магазин могут понадобиться и в дальнейшем. Удачи!!!

Автор: S.N.


 
Как открыть интернет магазин
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 11.08.14 11:45


Возможно Вам это интересно...

Диваны Еврокнижка - что это и где их купить| Покупки в интернете| Интернет покупки - учимся приобретать товары| Мужские рубашки в интернет магазинах всегда в широчайшем ассортименте| Доставка из телемагазина соковыжималки и не только…|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
samosis6.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

brilliantovaja-tetra1.jpg
kriptokorina-beketta1.jpg
staroanglijskaja-ovcharka1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика