У глупца есть одно преимущество перед умным: он всегда доволен собой. (Наполеон I Бонапарт)
Главная Бизнесмен Бизнес-идея. Открытие тира для пневматического оружия

Бизнес-идея. Открытие тира для пневматического оружия

Любознательным - Рубрика: Бизнесмен

Открытие тира

Бизнес-идея. Открытие тира для пневматического оружияОткрыть свой бизнес для среднестатистического гражданина достаточно проблематично. Первоначально это связывают с тем, что многие ниши заняты крупными фирмами, с которыми новичок просто не станет конкурировать, да и не сможет. Вывод довольно прост – необходимо найти нишу, которая имеет минимальную конкуренцию, очень быструю окупаемость, а также требующую наименьших затрат.

Давайте рассмотрим один из таких вариантов как организация своего дела - тир, который вас, если можно так сказать будет кормить. Создание тира подразумевает проведение в нем стрельбы из пневматической винтовки или пистолета, что не обязывает вас в получении специальной лицензии. А теперь давайте посчитаем расходы, которые Вы в качестве собственника такого заведения как тир понесете первоначально.

  • пневматическая винтовка1. Закупка пневматического оружия. Обязательно необходимо брать винтовки, которые обладают паузами между выстрелами, проще говоря, заряжать такое оружие нужно путем излома, то есть с пружинно-поршневым механизмом. Проще всего приобрести пневматическую винтовку в сети оружейных магазинов компании «ИБИС». И цена и большой выбор пневматики, отличные консультанты, так что не прогадаете с покупкой, тем более что вам необходима оптовая закупка пневматических винтовок,  а здесь действует гибкая система скидок.  А нам начинающим бизнесмен это очень выгодно. Так вот, почему  же именно необходимы винтовки  пружинно-поршневые. Ответ очевиден. Поскольку при непрерывной стрельбе (использование углекислого сжатого газа) можно за минуту минут расстрелять до 10 пулек, и ваш потенциальный клиент покинет тир не с очень довольным лицом, а так его азарт будет напрямую  влиять на вашу прибыль. Рекомендуется закупить не менее семи пневматических винтовок, а также несколько пистолетов. Винтовка стоит в среднем около ста пятидесяти долларов, пистолеты чуть дороже. Следовательно, на арсенал необходимопотратить примерно до полутора тысяч долларов. И еще сотню на несколько тысяч пулек.Тир для пневматики
  • 2. Аренда помещения. Идеальное место для вашего тира это поместить его около развлекательных центров, кинотеатров, рынков и вокзалов. Ремонт арендуемого помещения смело можно отодвинуть на «потом». Можно просто обтянуть помещение военными маскирующими сетками, получив тир в военном стиле. По ширине арендуемое помещение должно быть не менее семи метров. Область для стрельбы в среднем составляет один метр, а дальность порядка десяти-двенадцати метров. Несложно подсчитать, что потребуется помещение на 70-90 квадратных метров. Аренда составит в пределах тысячи долларов за месяц.
  • 3. Мишени. Стрельба по банкам никак не увеличит прибыльность вашего тира. Необходимо не поскупиться и приобрести качественные мишени. Комплект механических мишеней стоит порядка двухсот долларов, а несколько тысяч бумажных мишеней вам обойдутся около сотни.
  • 4. Сувениры. Подумайте о том, чтоб чем-то наградить лучших стрелков. Желательно, чтобы сувениры имели символику вашего заведения. Это может быть зажигалка, пивная открывалка, брелок. На изготовление сувениров нужно потратить примерно сотню долларов.
  • Тир для пневматического оружия5. Также необходимо добавить изготовление стойки для стрельбы до двух сотен, средства на переоборудование помещения ещё полтысячи, а также налоги с вас как с частного предпринимателя это примерно сто долларов.

Теперь подведем итоги наших подсчетов,  получается примерно $3800 стартового капитала. Теперь извечный вопрос, а какой доход можно получить? Если тир расположен не в людном месте, за день его могут посетить 70-80 человек, каждый из них настреляет приблизительно на пару долларов при цене одной пульки $0,022. Получается прибыль с 20 выстрелов $1,7. Следовательно, минимум в месяц можно получить $2200-2500. Вот такая бизнес-идея назовем её  «песня о тире», возможно, это кого-то заинтересует. Удачи!!!

Автор: S.N.


 
Бизнес-идея. Открытие тира для пневматического оружия
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 05.02.14 21:30


Возможно Вам это интересно...

Суть силы из цикла ‘За рюмкой чая’| Пули для пневматического оружия| Немного об истории арбалета| Описание пневматического пистолета «Байкал» MP-654K| Пневматика, как способ отдыха| Форум стрелков: любители стрельбы, объединяйтесь!|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Привлечение покупателей
sbor-trav.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Система Orphus

Живой уголок

gviana-ancistrus1.jpg
rjaska-malenkaja1.jpg
basset-haund1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика