Противоестественно знать о близких и своих меньше, чем о дальних и чужих. (Люй Бувэй)
Главная Автошкола КАСКО. Что же нужно знать?

КАСКО. Что же нужно знать?

Сферы жизни - Рубрика: Автошкола

Страховой полис КАСКО

КАСКО. Что же нужно знатьПри страховании своего автомобиля, что же нужно знать? Вот она ваша мечта – новенький автомобиль -  стоит и переливается всеми оттенками, радует глаз. Теперь это одно из близких и родных вашему сердцу если можно так сказать «существ», кто любит авто тот меня поймет (особенно если это первое ваше приобретение) и  даже страшно лишний раз дотронуться до него. Обычно такие мысли посещают новоиспеченного владельца своей первой автомашины. После всех этих приятных раздумий вы начинаете прислушиваться к многочисленным советам  бывалых водителей имеющие многолетний стаж и сменившие не одну машину. И один из них (советов), что вам обязательно нужно приобрести страховой полис КАСКО.  И тогда начинаешь припоминать  ужасную статистику ГИБДД (особенно в мегаполисах), которая говорит о большом количестве ДТП на дорогах. Потом появляются воспоминания угона у знакомых новеньких авто. И совсем неприятным и во многом опасным становятся российские дороги, по которым вообще ездить нельзя. К сожалению, до европейского качества отечественных автомагистралей нам ещё очень и очень далеко. Хотя, скажем так, подвижки в лучшую сторону в последнее время наблюдаются.  Потом посмотрев на свою красавицу, понимаешь что...

Автострахование просто необходимо сегодня, а лучше сию минуту. После приобретения заветного автомобиля следующим шагом становиться приобретение страхового полиса КАСКО. Стоит сказать, что в отличие от ОСАГО тарифы на полис КАСКО существенно разнятся на одну и ту же модель и год выпуска авто в зависимости от региона и много чего ещё.  В чем вы можете самостоятельно убедиться, используя калькулятор КАСКО онлайн бесплатно в Москве на уникальном ресурсе revizorro. И как к выбору машины мы подходим скрупулезно, так и к страховым продуктам надо подойти очень серьезно. Ведь возможно, где-то неподалеку,  вас ждем огромная выбоина на дороге или, что ещё хуже, недобросовестный водитель. Необходимо тщательно изучить различные предложения от большого количества страховых компаний, при этом в голове появится масса вопросов, на которые сможет ответить только сотрудник той или иной страховой компании.калькулятор КАСКО онлайн бесплатно Но покупать страховой полис КАСКО нужно обязательно, ведь, никто не вам гарантирует, что вашего любимого «железного коня» не угонят злоумышленники или ей не нанесут какой-то ущерб (ямы на дорогах, падающие сосульки и т.п., да и от аварии никто не застрахован и не обязательно по вашей вине). И только КАСКО сможет сохранить автомобиль в целости и сохранности. Конечно же, имеется в виду возмещение ущерба в денежном эквиваленте. В программе страхования КАСКО принимают на все виды транспортных средств.


Примерные условия договоров КАСКО для машины

Варианты страхования КАСКО для автомобилей:

  • Стандартный полис выдается обычно сроком на один год. После истечения срока договора, действие полиса, возможно, продлить или же выбрать другую страховую компанию.
  • Еще есть страховой полис КАСКО с так называемой ограниченной ответственностью, только на  зимний период. Такой вариант страхования подойдет для тех автолюбителей, которые используют свой личный транспорт  только в летний период. Как понимаете если управление автомобилем круглогодичное (чаще всего), то этот вариант вам не подойдет (не стоит экономить). В итоге понимаешь, что КАСКО покрывает риски повреждения самой машины. Получается, что такой страховой продукт возмещает ущерб владельцу, если наступил страховой случай и случись что-либо летом…

Тарифы КАСКО на авто

Обычно страховые случаи выплачиваются в долларах, евро или рублях.страховой полис КАСКО Еще обязательные взносы, как компенсирующие выплаты при нанесении ущерба выплачиваются в национальной валюте по курсу в день оплаты. Но на конечный расчёт стоимости КАСКО в основном влияет возраст автомобиля, регион и опыт водителя, который будет управлять этим транспортным средством. Также немаловажными элементами при расчете окончательного тарифа, будет семейное положение, пол, возраст, наличие противоугонных средств и т.п. Любые возникающие проблемы и вопросы сможет урегулировать сотрудник страховой компании.

Думать, конечно, можно долго, где делать страхование своей машины. Ну, точно понятно, что это нужно сделать.  И  в обязательном порядке. Не стоит надеяться на русское «авось». Как говорится - если не вы то вас. Хороших вам дорог и безаварийной езды!!!

Автор: S.N.


 
КАСКО. Что же нужно знать?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 01.12.14 17:51


Возможно Вам это интересно...

Экономия и страхование совместимы ли понятия?| Как преодолеть неуверенность за рулем на дороге?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что такое по Вашему полтергейст?
mirrors.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

somik-hastatus1.jpg
kak-uberech-mebel-ot-koshki1.jpg
irlandskij-terer1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика