Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец.
Главная Автошкола История Lifan

История Lifan

Сферы жизни - Рубрика: Автошкола

О компании Lifan

История LifanФирма Lifan, родиной которой является Китай, появилась в 1992 году. При переводе, Lifan читается, как «Идущий на всех парусах». Корпорация Lifan Industrial Group является одной из пятисот передовых личных компаний Китайской народной Республики. Спектр товаров, производимых фирмой, широк: автобусы и пассажирские автомобили, скутеры и мотоциклы, квадроциклы.

Компания Lifan Industrial Group считается приносящей значительный вклад в мире бизнеса, филиалы корпорации расположены по всему миру, а головной офис находится в Китае, городе Чунцин. Продукция производителя пользуется огромным спросом и идет на экспорт в Америку, Мексику, Канаду, Францию, в страны СНГ, с 2008 года рынок расширился, товары поставляются на Африканский континент, в Перу и Венесуэлу. Рынок России корпорация начала осваивать с 2007 года.

Стоит сказать, что начинала свою деятельность эта компания, тогда ещё очень маленькая,  в далеком 1992 году с предоставления услуг по ремонту мотоциклов. Бизнес развивался успешно и компания с 1997 каталог мотоцикловгода начала производить собственные мотоциклы. Посмотреть и познакомиться с характеристиками мотоциклов Lifan  можно посетив каталог мотоциклов в настоящее время один из самых информативных ресурсов русскоязычного сегмента интернета. Кстати, здесь собраны фото и описание технических характеристик практически всех известных на сегодняшний день моделей и марок мотоциклов созданных за последние сто лет.

Выпуском продукции бренда Lifan заняты четырнадцать производств, из них семь производят мотоциклы, один – автомобили для пассажиров, один – автобусы, остальные производят двигательные агрегаты для мотоциклов и авто, генераторы. На сегодняшний день в проекте запуск еще 2-х заводов, в цехах которых планируют производить автомобили. Предполагается, что объем выпуска автомобилей бренда достигнет трехсот тысяч экземпляров в год.

Головное предприятие компании Lifan производящее легковые авто оборудовано современными производственными линиями, автомобили компании Lifanобновленными в 2003 г.  На предприятии функционирует мощный покрасочный цех, четыре автоматизированные лини для сборки автомобилей, две линии для упаковки и линия, производящая оптику. Совокупная площадь цехов и помещений заводы более 60 тыс. квадратных метров, на производстве занято свыше 10 тыс. работников.  При производстве своей продукции компания использует материалы только высокого качества, руководствуясь при этом стандартами качества высочайшего класса. И, учитывая, что производственные линии постоянно обновляются, рационализируется технологический процесс, на выходе продукция корпорации Lifan имеет всегда прекрасный результат.

Сегодня корпорация занимается модификацией сразу нескольких версий автомобилей для российского рынка, среди них кроссовер и малолитражный автомобиль категории «А» - Lifan 320.  В Россию, с 2010 года, поступила в продажу модель бренда Lifan – Solano, относится авто к категории «С». Сборка седана происходит на российском предприятии, автомобиль внешне презентабелен, достаточно габаритный и вместительный внутри.

производственные мощности корпорации Lifan Industrial GroupВ 2007 году на рынках России появился новый автомобиль категории «С» - Lifan Breez, разработанный совместно с фирмой «Афтомобильная компания Дервейс». Модель получила кузов седан, авто является первым в гамме этого модельного ряда. С помощью дистрибьютеров торговая сетка в России охватила большинство крупных городов.

В 2008 году закончилось строительство нового предприятия по сборке автомобилей компании в городе Черкесске, объект был запущен в том же году и начал функционировать в полную силу. Площадь завода равняется 21 тыс. квадратных метров, при работе в две смены, производительность составляет пятьдесят тысяч авто в год. Продажи модели Lifan Breez в кузове «хетчбэк» стартовали на российском рынке с осени 2008 г.

И в заключение добавлю, что осенью 2010 года производитель Lifan получил первое публичное предложение по продажам акций на бирже в Шанхае.

Автор: S.N.


 
История Lifan
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 11.08.14 08:00


Возможно Вам это интересно...

Технические характеристики Alfamoto Spider| В небольшом| Не гони| Детские электромобили и советы по их выбору| Малярно-кузовные работы. Покраска автотранспорта| Мотоциклы и мопеды марки Sabur|

 

Комментарии  

 
+3 #1 Seroja 10.03.2016 12:29
Приобрести запчасти lifan solano сейчас можно без проблем...
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Что такое по Вашему полтергейст?
Landysh-majskij.jpg

Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Живой уголок

svedenija-o-semejstve-chetyrehzubyh1.jpg
klassifikacija-i-sreda-obitanija-tajskogo-bobtejla1.jpg
nemeckaja-ovcharka1.jpg
Разделы сайта:
Курилка графомана Вкусно готовим Семейный досуг Цитатник Путешественник Травочник Вы и ваш ребенок
Красота и здоровье Любознательным Сферы жизни Интимная жизнь 16+ Дом и быт Домострой Сад и огород
Зелёный уголок Пресноводные Морские Водоросли Длинношерстные Короткошерстные Породы собак

       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       
Яндекс.Метрика