Я думал, что у меня маленькая квартира, пока не начал клеить обои.
Главная Автолюбитель Экономия и страхование совместимы ли понятия?

Фотопленка

Экономия и страхование совместимы ли понятия?

Семейный досуг - Рубрика: Автолюбитель

ОСАГО и КАСКО

Практически на каждом шагу мы стараемся хоть как-то сэкономить, особенно, если это происходит в кризисные года. При этом для каждого из автовладельцев хотелось бы узнать, а экономия денежных средств и страхования вещи совместимы или нет. К тому же не хотелось бы полностью отказываться от страховки, а более приемлемо было бы уменьшить страховые взносы.
Экономия и страхование совместимы ли понятия?

И ответ на данный вопрос «Да, вполне реально», главное знать, как это все делается. Именно поэтому в данной статье хотелось бы рассмотреть каждый конкретный случай при разных страховых полисах, например, ОСАГО и КАСКО.

Итак, если вы решились купить ОСАГО в Киеве, возможно ли сэкономить на данного вида страховке. В первую очередь нужно сказать, что стоимость ОСАГО во всех страховых компаниях одинакова, но все же при использовании некоторых хитростей можно получить маленькую скидочку. При этом нужно сказать, что некоторые из вышеупомянутых хитростей относятся к законным и незаконным. В первом случае вы сможете воспользоваться скидками, которые предусматриваются для жителей сельской местности, воспользоваться историей страхования предыдущих владельцев вашего купить ОСАГО в Киевеавтомобиля, или манипулирую желаниями страховщика получить нового и при этом очень достойного кандидата, и который ради этого готов поделиться с вами своими процентами. К незаконным можно отнести  обман страховщика и всех участников движения, а также сотрудников ГИБДД. Но в данном случае вы рискуете надолго попасть в тюрьму.

Экономию при оформлении КАСКО намного проще получить, чем при ОСАГО. Это обусловлено тем, что во всех страховых компаниях нет единого тарифа на данную услугу, и стоимость автоцивилки в некоторых компаниях может быть небольшой. Поэтому если более тщательно поискать страховую компанию, то можно будет найти ту, где предоставляют самый выгодный пакет страхования. При этом стоит отметить, что увлекаться не стоит, так как можете сделать себе хуже. Также стоит отметить, что при оформлении страховки в большинстве случаев страховщики предлагают не самый низкий тариф, поэтому в любом случае можно смело спрашивать о более низких тарифах и при необходимости им пользоваться.

Вот в принципе и все. Но как именно сэкономить и какой полис использовать выбирать только вам, но при этом нужно быть очень внимательными и вчитываться во все условия договора по страхованию. Так как вероятны случаи мошенничества или недополучение некоторых услуг, особенно это касается страхования гражданской ответственности КАСКО, где стоимость пакета не одинаковая во всех страховых компаниях.

Автор: svdv


 
Экономия и страхование совместимы ли понятия?
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 06.11.13 11:31


Возможно Вам это интересно...

КАСКО. Что же нужно знать?| Как влияет цвет вашего авто на риск ДТП?| Как правильно купить машину в автосалоне| Кредит на покупку автомобиля| Разрешена ли аудио и видеозапись общения с сотрудником ГИБДД?| Антирадары на защите интересов водителей| Как купить автомобиль из Кореи| Какой алкотестер лучше: AlcoHunter Professional+ или Ethylec?| Как преодолеть неуверенность за рулем на дороге?|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы отдаете физкультуре?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru