Дом — это место, где мы отдыхаем от усилий быть вежливыми с окружающими.
Главная Автолюбитель Кредит на покупку автомобиля

Фотопленка

Кредит на покупку автомобиля

Семейный досуг - Рубрика: Автолюбитель

автокредит Приватбанк

Кредит на покупку автомобиля или автокредит становится все более популярным у населения, так как дает возможность приобрести или обновить машину без наличия полной денежной суммы стоимости автомашины.
Кредит на покупку автомобиля

Многие банки, к примеру,  как Приватбанк который выдает кредит на машину целенаправленно и, следовательно, этот вид кредита является целевым. Оформить его можно следующими способами:

  • во-первых, непосредственно в автосалонах, которые заключают договор с определенным банком (в нашем случае Приватбанк);
  • во-вторых, автокредит можно оформить в самом банке и получить либо всю сумму наличными, либо безналичное перечисление на счет продавца;
  • в-третьих, можно подать заявку в режиме онлайн на сайте Приватбанка и ждать звонка от его представителя (кстати, на всех таких сайтах существуют кредитные калькуляторы).

В любом случае, нужно будет написать заявление (обязательно) и представить некоторые документы (обязателен паспорт):

  • 1. Паспорт гражданина РФ.
  • 2. Водительское удостоверение.
  • 3. Второй документ (ИНН, СНИЛС…).
  • 4. Справка по форме 2-НДФЛ и любые другие документы по требованию банка.

Также можно взять потребительский кредит для покупки автомобиля у частного лица, но непременно придется принести документы в банк о целевой трате денежных средств.

кредит машины без первоначального взноса - Приватбанк

Прежде чем оформлять автокредит, необходимо решить, какая машина нужна: легковая или грузовая. От этого зависит программа кредитования, которая есть у каждого банка практически на многие марки автомобилей. Программы кредитования в общем можно разделить на три вида:

  • 1. Программа по покупке нового легкового автомобиля реализуется в салонах автодилеров.
  • 2. Программа по покупке подержанного автомобиля тоже реализуется в салонах по продаже подержанных машин. Здесь следует учитывать то, что такие машины должны соответствовать условиям, предъявляемым банками к б/у автотранспорту.
  • 3. Программа по покупке грузовых автомобилей пользуется спросом у бизнесменов. Документы заемщика проверяются более тщательно, т.к. и сумма кредита больше.

Целевые кредиты на покупку машины бывают двух видов: автокредит без первоначального взноса и с первоначальным взносом. Самый распространенный кредит – с первоначальным взносом от 10-30% до 50-70%. Оставшаяся сумма оформляется в кредит заемщику. Чем больше сумма первоначального взноса, тем меньше будет процентная ставка по кредиту. Кредит без первоначального взноса возможен, когда банки проводят различные акции. По сравнению с другим видом кредита он невыгоден, т.к. проценты выплат будут намного выше, чем у кредита с первоначальным взносом. Само авто останется в залоге у банка на весь срок выплаты кредита по любому виду кредитования.

При оформлении автокредита нужно уточнять не только годовые проценты, но и сроки выплат по кредиту, и возможные комиссии. Следует помнить о том, что немаловажным при оформлении автокредита является уточнение таких деталей, как автостраховка которая обычно оказывается означенной в кредитном договоре с уже указанной компанией. Поэтому обратиться в другую страховую компанию покупатель уже не сможет.

И так, автокредит пользуется большой популярностью не только по причине доступности, но и по причине невысоких процентных ставок. Получить свой автомобиль может практически любой дееспособный гражданин РФ, который имеет такое желание и соответствует банковским условиям.

Автор: S.N.


 
Кредит на покупку автомобиля
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 24.04.15 09:04


Возможно Вам это интересно...

Как выбрать авто-кредит| Как правильно купить машину в автосалоне| Экономия и страхование совместимы ли понятия?| Как выбрать ломбард автомобилей| Где оформить самый дешевый автокредит| Как же исправить свою плохую кредитную историю| Виды кредитов на бизнес|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы отдаете физкультуре?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru